ब्रेकिंग न्यूज़

Train News: इस रूट पर एक जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, जयनगर-नई दिल्ली स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस का यहां होगा ठहराव Train News: इस रूट पर एक जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, जयनगर-नई दिल्ली स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस का यहां होगा ठहराव Bihar News: बिहार के भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर EOU की छापेमारी, करोड़ों की संपत्ति की जांच जारी Bihar News: बिहार के भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर EOU की छापेमारी, करोड़ों की संपत्ति की जांच जारी किशनगंज की जनता से बोले प्रशांत किशोर, कहा..आपके वोट से राजा बनता है, लेकिन बच्चे अनपढ़ रह जाते हैं Bihar News: बिहार में मिड डे मील में गिरी छिपकली, भोजन खाने के बाद तीन बच्चे बेहोश; ग्रामीणों ने स्कूल को घेरा Bihar News: बिहार में मिड डे मील में गिरी छिपकली, भोजन खाने के बाद तीन बच्चे बेहोश; ग्रामीणों ने स्कूल को घेरा PM Modi Bihar Visit: 22 अगस्त को पीएम मोदी का बिहार दौरा, SPG के जवानों ने संभाला मोर्चा; चप्पे-चप्पे पर पैनी नजर PM Modi Bihar Visit: 22 अगस्त को पीएम मोदी का बिहार दौरा, SPG के जवानों ने संभाला मोर्चा; चप्पे-चप्पे पर पैनी नजर Bihar News: तालाब में डूबने से तीन साल के मासूम की मौत, खेलने के दौरान हुआ हादसा

‘बिहार की जनता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ’ युवा चेतना के संयोजक रोहित कुमार सिंह का दावा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 20 May 2024 04:52:56 PM IST

‘बिहार की जनता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ’ युवा चेतना के संयोजक रोहित कुमार सिंह का दावा

- फ़ोटो

PATNA: लोकसभा चुनाव को लेकर बिहार में सियासी सरगर्मियां काफी तेज हैं। हर कोई अपनी-अपनी जीत का दावा कर रहा है। इसी बीच युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार सिंह बयान जारी कर कहा है कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ पूरा बिहार खड़ा है।


रोहित कुमार सिंह ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के स्वागत में प्रत्येक बिहारी खड़ा है। बिहार की जनता चाहती है कि नरेंद्र मोदी बार-बार बिहार आएं। सिर्फ जंगलराज के संस्थापक परिवार के राजकुमार तेजस्वी यादव और उनकी बैंड पार्टी को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बिहार आने से दर्द होता है।


उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव आपने और आपके परिवार ने बिहार का नाश किया लेकिन प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बिहार में प्रगति किया। रोहित सिंह ने कहा कि तेजस्वी की हैसियत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से सवाल पूछने की नहीं है। एक आम बिहारी की हैसियत से दावा करता हूं कि सभी 40 लोकसभा सीटें राज्य की जनता नरेंद्र मोदी की झोली में देने जा रही है।