मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar News: बिहार में टंकी की सफाई के दौरान तीन मजदूरों की दर्दनाक मौत, दम घुटने से गई जान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों को गिरफ्तार करने गई पुलिस टीम पर फायरिंग, बाल-बाल बचे थानेदार Bihar News: शिवम हायर एजुकेशन फाउंडेशन और पटेल नर्सिंग कॉलेज में हुआ भव्य स्वतंत्रता दिवस समारोह का आयोजन Bihar News: कोर्ट में गवाही कराने के लिए बिहार में जल्द शुरू होगी ऑनलाइन एप की सुविधा, लंबित मामलों के निपटारे में आएगी तेजी Bihar News: कोर्ट में गवाही कराने के लिए बिहार में जल्द शुरू होगी ऑनलाइन एप की सुविधा, लंबित मामलों के निपटारे में आएगी तेजी अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि समारोह में बिहार की बेटियों ने गाया मैथिली भजन, मुरीद हो गए पीएम मोदी अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि समारोह में बिहार की बेटियों ने गाया मैथिली भजन, मुरीद हो गए पीएम मोदी
1st Bihar Published by: Updated Wed, 27 Jul 2022 07:06:22 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA: नालंदा में चापाकल में पानी पीने के दौरान एक शख्स को सांप ने काट लिया। सांप के काटने के बाद उसने सांप को पकड़ लिया और एक डिब्बे में बंद कर दिया और आनन-फानन में इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंच गया। जहां एक हाथ में सांप लिए युवक को देख डॉक्टर और नर्स भी हैरान रह गये। जयराम कहने लगा कि इसी सांप में मुझे काटा है। शायद आप यकीन ना करते इसलिए इसे साथ लेकर आया हूं।
केन में सांप लिए सदर अस्पताल में इलाज के लिए पहुंचे जयराम को देखने के लिए लोगों की भीड़ लग गयी। मौके पर डॉक्टर और अस्पताल कर्मी भी पहुंच गये जिसके बाद उसका इलाज शुरू हुआ। फिलहाल जयराम की हालत अब पहले से बेहतर है। सांप को अस्पताल लेकर आने की वजह जब जयराम के भतीजे से पूछा गया तब उसने जो कुछ बताया सुनेंगे तो आप भी हैरान रह जाएंगे।
जयराम के भतीजे बबलू ने बताया कि सांप काटने के बाद मरीज जब अस्पताल पहुंचता है तब डॉक्टर पूछते है कि कौन सा सांप काटा है। कभी-कभी तो यकीन नहीं होता कि सांप ने काटा है। इसलिए वह सांप को लेकर अस्पताल पहुंचा है ताकि डॉक्टर इसे देखकर मरीज का इलाज कर सकेंगे।