सारण के रिविलगंज में वोटिंग के दौरान पथराव : एक पुलिसकर्मी घायल : हिरासत में लिए गये दो लोग

1st Bihar Published by: First Bihar Updated May 20, 2024, 4:38:55 PM

सारण के रिविलगंज में वोटिंग के दौरान पथराव : एक पुलिसकर्मी घायल : हिरासत में लिए गये दो लोग

- फ़ोटो

CHHAPRA : सारण संसदीय क्षेत्र के रिविलगंज स्थित सेंगर टोला में उस वक्त भारी हंगामा और पथराव शुरू हो गया जब पोलिंग बूथ पर मतदान कार्य चल रहा था। दो पक्षों के बीच हुए पथराव में एक पुलिसकर्मी घायल हो गया। इस मामले में दो लोगों को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है।


बताया जाता है कि सारण में आज मतदान कार्य चल रहा था, तभी कुछ लोगों ने वोटरों को रोकने की कोशिश की और एक पक्ष को वोट देने की बात करने लगे। जिसको लेकर दोनों पक्षों के बीच विवाद शुरू हो गया। 


दोनों तरफ के लोग उग्र हो गये। जिसके बाद दोनों पक्षों की ओर से पथराव होने लगा। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को समझाने की कोशिश की। इस दौरान एक पुलिसकर्मी पत्थर लगने से घायल हो गया है। 


घटना की जानकारी मिलते ही रिवीलगंज के बीडीओ दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले को शांत कराया। जिसके बाद शांतिपूर्ण तरीके से मतदान फिर से शुरू हुआ। इस मामले में दो लोगों को हिरासत में ले लिया गया है।