ब्रेकिंग न्यूज़

'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

सासाराम में अमित शाह पर बरसे कन्हैया, कहा- हमारे बाबूजी भी दंगा भड़काते तो मैं BCCI अध्यक्ष होता

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Thu, 13 Feb 2020 04:26:09 PM IST

सासाराम में अमित शाह पर बरसे कन्हैया, कहा- हमारे बाबूजी भी दंगा भड़काते तो मैं BCCI अध्यक्ष होता

- फ़ोटो

SASARAM:आज सासाराम में अपने 'जन गण मन यात्रा' के तहत सीपीआई के नेता कन्हैया कुमार पहुंचे तथा जनसभा की। उन्होंने कहा कि केंद्र की सरकार ने पूरे देश के युवाओं को उलझा कर रख दिया है। जिन युवाओं को आज रोजगार की आवश्यकता थी, उन्हें सीएए, एनआरसी आदि जैसे बहस में फंसा कर जो मूल मुद्दा है, उससे भटकाने की कोशिश की जा रही है।


उन्होंने अमित शाह पर निशाना साधते हुए कहा कि दंगा भड़का कर लोग गृह मंत्री बन जाते हैं। अगर हमारे बाबूजी भी दंगा भड़काने वाले होते तो अमित शाह के बेटे की तरह मैं भी बीसीसीआई का अध्यक्ष होता। उन्होंने कहा कि आज किसान आत्महत्या करने के कगार पर पहुंचे हुए हैं। उनके आमदनी का साधन बढ़ाने का उपाय नहीं किया जा रहा है।


कन्हैया ने कहा कि बुनियादी मुद्दों को दरकिनार कर भावनात्मक मुद्दों पर राजनीतिक की जा रही है। पूरे देश के माहौल को बिगाड़ना जा रहा है। उन्होंने 27 फरवरी को पटना में होने वाले सीपीआई के रैली में लोगों से भाग लेने की अपील की।