ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: 470 करोड़ खर्च यहाँ बनाया जाएगा रेलवे का विशेष पुल, अब ट्रेन के ऊपर से फर्राटे मारेगी दूसरी ट्रेन Crime News: शिक्षिकाओं की पिटाई से मासूम की मौत, पोस्टमार्टम रिपोर्ट से हुआ बर्बरता का खुलासा Shocking love story: 60 साल का वकील डॉक्टर की पत्नी को लेकर हुआ फरार , बोला- बचपन का प्यार है! India Pakistan: खौफ में जी रही पाकिस्तानी सेना, आर्मी हेडक्वार्टर को अब रावलपिंडी से हटाने की तैयारी 1st Bihar का फिर बजा डंका...ठेकेदार से मिलकर करोड़ों के भ्रष्टाचार में RCD के 'अधीक्षण-कार्यपालक अभियंता' सस्पेंड, हमने 25 दिसंबर को ही बड़े खेल का किया था खुलासा Bihar News: लापरवाही या मनमानी? करोड़ों की लागत से बनी सदर अस्पताल बिल्डिंग हो रही बर्बाद, विभाग बिल्कुल मौन Patna Pink Bus: महिलाओं के लिए पटना में शुरू हुई VIP बस सेवा! इतना सस्ता किराया कि यकीन नहीं होगा! Bihar Jharkhand Trains Cancelled: बिहार-झारखंड रुट की ये ट्रेनें 12 दिनों तक बंद, जानें वजह... BN College bomb blast case: पटना बीएन कॉलेज बमकांड का मुख्य आरोपी दीपक गिरफ्तार, जहानाबाद के दो अन्य छात्र भी हिरासत में Road Accident: सड़क दुर्घटना में बाइक सवार 3 युवकों की मौत, गाड़ी के उड़े परखच्चे

सेक्स रैकेट चलाने वाली संचालिका का पॉलिटिकल कनेक्शन, इस पार्टी से लड़ चुकी है चुनाव

1st Bihar Published by: Updated Tue, 09 Nov 2021 09:44:20 AM IST

सेक्स रैकेट चलाने वाली संचालिका का पॉलिटिकल कनेक्शन, इस पार्टी से लड़ चुकी है चुनाव

- फ़ोटो

DESK : सोशल वर्कर अनुपमा तिवारी जो सेक्स रैकेट चलाती थी उसको लेकर अब एक और बड़ा खुलासा हुआ है। मध्य प्रदेश पुलिस ने सीहोर में जिस सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया वह सोशल वर्कर अनूपमा तिवारी की तरफ से चलाया जा रहा था। अनुपमा तिवारी का पॉलिटिकल कनेक्शन अब सामने आ गया है। सेक्स रैकेट संचालिका अनुपमा तिवारी के बारे में जो नई जानकारी आई है वह बेहद चौंकाने वाली है। साल 2015 में अनुपमा तिवारी नगर पालिका अध्यक्ष का चुनाव लड़ चुकी है। वह शिवसेना के टिकट पर उम्मीदवार बनी थी। इतना ही नहीं नेहरू युवा केंद्र की तरफ से उसे एक अवार्ड भी मिल चुका है। महिलाओं की सुरक्षा को लेकर अनुपमा तिवारी समय-समय पर आयोजित कार्यक्रमों में शामिल भी होती रही है। 


आपको बता दें कि अनुपमा तिवारी के ठिकाने पर छापेमारी कर पुलिस ने जिस सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया उसमें चार कॉलगर्ल समेत 10 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। अनुपमा तिवारी के घर से यह रैकेट चलाया जा रहा था। तीन ग्राहकों के साथ महिला मैनेजर और ड्राइवर को भी गिरफ्तार किया गया है। अनुपमा तिवारी का पॉलिटिकल कनेक्शन सामने आने के बाद इस मामले में कई सफेदपोश दहशत में हैं।


सीहोर में अनुपमा तिवारी जिस सेक्स रैकेट को चला रही थी उसके लिए कॉलगर्ल भोपाल से मंगाई जाती थी। अपने सेलेक्टेड क्लाइंट को अनुपमा तिवारी यह सर्विस मुहैया कराती थी। माना जा रहा है कि अनुपमा तिवारी के क्लाइंट में कई बड़े नाम शामिल हैं। खुद अनुपमा तिवारी ने अपने फेसबुक अकाउंट पर जिन लोगों के साथ तस्वीरें साझा की हुई हैं उन लोगों के बीच हड़कंप की स्थिति है। नेहरू युवा केंद्र के राजेश मिश्रा के साथ एक तस्वीर साझा करते हुए उन्होंने अपर कलेक्टर का भी आभार जताया है। बड़े अधिकारियों राजनेताओं और सोशलाइट के बीच अनुपमा की खास पकड़ मानी जाती है। अब देखना होगा सीहोर पुलिस इस मामले में किस हद तक के सफेदपोश लोगों तक पहुंच पाती है।