BIHAR: बारात जा रहे बाइक सवार को हाइवा ने रौंदा, दो युवकों की दर्दनाक मौत, घर में मातम का माहौल Bihar News: बिहार की इस नदी पर 200 करोड़ की लगत से बनेगा पुल, इंजीनियरों की टीम ने किया सर्वे Mansoon in Bihar: बिहार में मानसून की एंट्री को लेकर आई गुड न्यूज, मौसम विभाग ने दिया नया अपडेट Mansoon in Bihar: बिहार में मानसून की एंट्री को लेकर आई गुड न्यूज, मौसम विभाग ने दिया नया अपडेट Bihar News: मुर्गी की हत्या के बाद रोते-बिलखते थाने पहुंची महिला, देवर सहित 3 पर FIR दर्ज BIHAR CRIME: जहानाबाद में दिनदहाड़े 2.80 लाख की लूट, बैंक से पैसे निकालने गई महिला को बनाया निशाना Bhojpur News: अजय सिंह ने जन्मदिन पर 18 गांवों के खिलाड़ियों के बीच खेल किट का किया वितरण, युवाओं में दिखा भारी उत्साह Bhojpur News: अजय सिंह ने जन्मदिन पर 18 गांवों के खिलाड़ियों के बीच खेल किट का किया वितरण, युवाओं में दिखा भारी उत्साह Life Style: बच्चों को जरूरत से ज्यादा मीठा खिलाना पड़ सकता है भारी, हो सकती है यह गंभीर समस्या पटाखा फैक्ट्री में ब्लास्ट से मचा हड़कंप, 4 महिलाओं की दर्दनाक मौत, 6 की हालत गंभीर
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 18 Jun 2023 03:52:10 PM IST
- फ़ोटो
DESK: बॉलीवुड फिल्म स्टार सन्नी देओल के बेटे करण देओल ने शादी कर ली है। वरुण देओल ने अपनी गर्लफ्रेंड दृशा आचार्य के साथ शादी के फेरे लिए। रविवार को दोनों की शादी की रस्में बेहत सिंपल तरीके से संपन्न हुई। इस मौके पर वर-वधू पक्ष के परिवार वाले मौजूद थे। अब शादी के बाद की तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
इस मौके पर करण देओल सफेल रंग की शेरवानी में नजर आ रहे हैं वही लाल और गोल्डेन कलर के लहंगे में दिशा दिख रही है। दोनों की जोड़ी बेहद खुबसुरत दिख रही है। इस दौरान धर्मेंद्र, सनी देओल, बॉबी देओल और अभय देओल बारातियों के साथ डांस करते दिखे। सभी ने शेरवानी के साथ पगड़ी पहन रखी थी।
वही घोड़ी पर चढ़कर बारातियों के साथ करण देओल फिल्मकार रहे बिमल रॉय की परपोती दृशा आचार्य के घर पहुंचे। जहां शादी की रस्में निभाई गयी। मैरिज फंक्शन मुम्बई के ताज लैंड्स एंड होटल में संपन्न हुआ। आज शाम ही शादी का रिसेप्शन भी इसी होटल में होगा।