1st Bihar Published by: Updated Jun 07, 2020, 12:27:06 PM
- फ़ोटो
PATNA : अमित शाह की वर्चुअल रैली को जेडीयू का समर्थन मिला है। जेडीयू ने कहा है कि कोरोना संकट की वजह से बदली हुई परिस्थितियों में ये सबसे उचित तरीका है सीएम नीतीश कुमार भी डिजिटल तकनीक अपना रहे हैं।
जदयू सांसद ललन सिंह के कहा कि बदली हुई परिस्थितियों में डिजिटल तकनीक से ही चुनाव प्रचार होगा। कोरोना संकट की वजह से कोई आम सभा या रैली करना संभव नहीं है। ऐसे में वर्चुअल रैली सबसे सुरक्षित और लोगों के बीच पहुंचने का सबसे उचित माध्यम है। उन्होनें कहा कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी डिटिजल तकनीक अपना रहे हैं। सीएम भी लगातार डिजिटली पार्टी कार्यकर्ताओं से जुड़ रहे हैं।
वहीं ललन सिंह ने राजद पर तंज कसते हुए कहा कि राजद के लोग थाली ही बजाते रह जाएंगे। चुनाव के बाद भी उन्हें थाली ही बजाना पड़ेगा। उन्होनें विधानसभा चुनाव के परिणाम की चर्चा करते हुए कहा कि लोकसभा चुनाव के नतीजे ही विधानसभा चुनाव में देखने को मिलेंगे।