ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Assembly Elections 2025 : पहली बार वोट डालने जा रहे तो इन बातों का रखें ध्यान, पोलिंग स्टेशन पर भूल कर न करें ये गलती

प्रशांत किशोर पर केस करने के बाद सामने आए शाश्वत गौतम, बोले.. गलती के लिए माफी मांगे PK

1st Bihar Published by: Neeraj kumar Updated Fri, 28 Feb 2020 11:13:13 AM IST

प्रशांत किशोर पर केस करने के बाद सामने आए शाश्वत गौतम, बोले.. गलती के लिए माफी मांगे PK

- फ़ोटो

PATNA : प्रशांत किशोर और उनके सहयोगी ओसामा पर केस करने वाले शाश्वत गौतम आज सबूत के साथ मीडिया के सामने आए हैं. शाश्वत गौतम ने प्रशांत किशोर और ओसामा पर अपना कंटेंट चोरी करने का आरोप लगाते हुए कहा है कि पीके को अपनी गलती के लिए माफी मांगनी चाहिए. 


'बात बिहार की' के जरिए डेटा चोरी कर रहे प्रशांत

शाश्वत ने कहा कि प्रशांत किशोर डाटा चोरी कर रहे हैं. बात बिहार की कार्यक्रम के लिए जरिए युवाओं का डाटा लेकर प्रशांत किशोर चोरी कर रहे हैं. यह ऐसे लोगों को दे रहे हैं जो कभी भरोसेमंद नहीं हैं. किसकी का मोबाइल नंबर, विधानसभा क्षेत्र, गांव का पता समेत डेटा दे रहे हैं. यह सब गलत हैं. उनके चक्कर में आकर बिहार के युवा दे रहे हैं. 

अपनी पढ़ाई को करें सार्वजनिक

शाश्वत ने कहा कि प्रशांत बड़े-बड़े नेताओं के साथ काम कर चुके हैं. लेकिन वह अपना एकेडमिक बैकग्राउंड के बारे में खुलासा कर दे कि वह कब उन्होंने ग्रेजुएशन और इंजीनियरिंग की है. उनका एकेडमिक बैकग्राउंड बहुत की खराब है. यही कारण है कि वह आजतक कोई सरकारी या गैरसरकारी नौकरी तक नहीं कर पाए. 

यूनाइटेड नेशन में कभी नहीं किया काम

शाश्वत ने आरोप लगाया है कि प्रशांत किशोर कहते हैं कि वह यूनाइटेड नेशन में काम कर चुके हैं, लेकिन मैं खुद अमेरिका में रहा हूं. जब उसके बारे में मैंने पता किया तो वहां के अधिकारियों ने बताया कि प्रशांत किशोर के नाम को कोई शख्य यहां पर काम ही नहीं किया है. वह खुद का भी प्रचार करते हैं.