ब्रेकिंग न्यूज़

बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

शिक्षा मंत्री हुए कोरोना पॉजिटिव, आज सुबह ही कराई थी जांच

1st Bihar Published by: Updated Mon, 28 Sep 2020 11:07:30 AM IST

शिक्षा मंत्री हुए कोरोना पॉजिटिव, आज सुबह ही कराई थी जांच

- फ़ोटो

DESK : राजनेताओं के कोरोना संक्रमित होने का सिलसिला लगातार जारी है. झारखण्ड के मंत्रिमंडल पर भी अब खतरा मंडराना शुरू हो गया है. पहले स्वास्थय मंत्री बन्ना गुप्ता कोरोना संक्रमित पाए गए थे उसके बाद अब शिक्षा मंत्री के कोरोना संक्रमित होने की पुष्टि की गई है. 


आज सुबह ही जगरनाथ महतो ने अपनी कोरोना जांच कराई थी जिसमें वो पॉजिटिव पाए गए हैं. रिपोर्ट पॉजिटिव आते ही उन्होंने बोकारो से रांची के लिए रवाना होने का फैसला ले लिया है. 


आपको बता दें कि जगरनाथ महतो का इलाज रांची के रिम्स में किया जाएगा जिसके लिए वो रवाना हो चुके हैं. वहीं शिक्षा मंत्री के संक्रमित होने से मंत्रिमडल के साथ-साथ प्रशासनिक महकमे में हड़कंप मच गया है.