Hindi News / news / सरकार बनाने से पहले श्याम रजक का दावा, तेजस्वी के शासनकाल में गोपालगंज-मुंगेर...

सरकार बनाने से पहले श्याम रजक का दावा, तेजस्वी के शासनकाल में गोपालगंज-मुंगेर की तरह नहीं होगी कानून व्यवस्था

1st Bihar Published by: Updated Nov 08, 2020, 2:40:59 PM

सरकार बनाने से पहले श्याम रजक का दावा, तेजस्वी के शासनकाल में गोपालगंज-मुंगेर की तरह नहीं होगी कानून व्यवस्था

- फ़ोटो

PATNA:  बिहार विधानसभा चुनाव के एग्जिट पोल आने के बाद आरजेडी के नेता गदगद हैं. तेजस्वी यादव की सरकार बनेगी तो किस तरह की कानून व्यवस्था होगी इसकी भी परिकल्पना नेताओं ने कर ली है. 



जेडीयू छोड़ आरजेडी में शामिल हुए श्याम रजक ने कहा कि तेजस्वी की सरकार में कानून व्यवस्था मुंगेर, गोपालगंज और पुनपुन जैसी नहीं होगी. इस तरह की घटना को अंजाम देने वाले दोषियों को जेल भेजा जाएगा. कानून का राज होगा. 

दो तिहाई बहुमत से बनेगी सरकार

श्याम रजक ने एग्जिट पोल पर कहा कि जनता ने फैसला कर लिया है कि तेजस्वी यादव को कुर्सी पर बैठाना है. पार्टी ने भी अपने स्तर से फिडबैक लिया है. कुल मिलाकर दो तिहाई बहुमत के साथ तेजस्वी यादव की बिहार में सरकार बनेगी. महागठबंधन के सभी दल एकजुट है, वही, एनडीए में घमासान मचा हुआ है. बीजेपी और जेडीयू के नेता एक दूसरे को गाली दे रहे है. इस तरह का माहौल महागठबंधन में नहीं है. 

जनता ने नीतीश को नकारा दिया

श्याम रजक ने कहा कि नीतीश कुमार को इस विधानसभा चुनाव में जनता ने नकार दिया है. वह इमोशनल कार्ड भी खेले, लेकिन जनता ने नीतीश को नकार दिया. जो एग्जिट पोल आया है उसको पर पार्टी को पूरा भरोसा है.