1st Bihar Published by: Saurav Kumar Updated Feb 13, 2020, 2:11:55 PM
- फ़ोटो
SITAMARHI : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. सूबे में बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. ताजा मामला सीतामढ़ी जिले का है. जहां अपराधियों ने चाक़ू से गोदकर एक शख्स की हत्या कर दी. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात सीतामढ़ी शहर की है. जहां नगर थाना इलाके के कस्टम ऑफिस की गली में अपराधियों ने एक बुजुर्ग व्यक्ति की हत्या कर दी. मिली जानकारी के मुताबिक चाक़ू से गोदकर बुजुर्ग की हत्या की है. दिनदहाड़े हुई इस बड़ी वारदात के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. स्थनीय लोगों ने बुजुर्ग की डेड बॉडी को देखते ही फौरन पुलिस को इसकी सूचना दी.
वारदात की सूचना मिलने ही फौरन पुलिस टीम मौके पर पहुंची. नगर थाना अध्यक्ष प्रभात रंजन सक्सेना के साथ डीएसपी डॉ कुमार वीर धीरेंद्र भी स्पॉट पर पहुंचे.
डीएसपी ने बताया कि डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है. पुलिस हत्याकांड की इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.