ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया Bihar Politics: चिराग ने NDA की निकाली हवा...लोजपा(रामविलास) ने प्रेस कांंफ्रेंस से बनाई दूरी, शुरू किया प्रेशर पॉलिटिक्स Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़ी लूट से हड़कंप, ज्वेलरी शॉप से 10 लाख के जेवर लूटकर भागे बदमाश Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़ी लूट से हड़कंप, ज्वेलरी शॉप से 10 लाख के जेवर लूटकर भागे बदमाश Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की अहम बैठक, मंत्री संजय सरावगी ने अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की अहम बैठक, मंत्री संजय सरावगी ने अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश

सीतामढ़ी में शिक्षा मंत्री का भारी विरोध, भाजयुमो कार्यकर्ताओं ने दिखाया काला झंडा, चंद्रशेखर वापस जाओ के लगाए नारे

1st Bihar Published by: SAURABH KUMAR Updated Wed, 20 Sep 2023 09:16:59 PM IST

सीतामढ़ी में शिक्षा मंत्री का भारी विरोध, भाजयुमो कार्यकर्ताओं ने दिखाया काला झंडा, चंद्रशेखर वापस जाओ के लगाए नारे

- फ़ोटो

SITAMARHI: अपने विवादित बयानों को लेकर अक्सर चर्चा में रहने वाले बिहार के शिक्षा मंत्री प्रो. चंद्रशेखर को सीतामढ़ी में भारी विरोध का सामना करना पड़ा। भाजयुमो कार्यकर्ताओं ने काला झंडा दिखाकर अपना विरोध जताया। भाजयुमो कार्यकर्ताओं ने चंद्रशेखर वापस जाओ के नारे भी लगाए। 


दरअसल सीतामढ़ी जिले के गोएनका कॉलेज में आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल होने शिक्षा मंत्री चंद्रशेखर सीतामढ़ी आए थे इसी दौरान भाजयुमो कार्यकर्ताओं द्वारा मंत्री चंद्रशेखर का भारी विरोध किया गया है। बता दें शिक्षा मंत्री चंद्रशेखर ने रामचरितमानस और भगवान राम पर विवादित बयान दिया था जिसे लेकर वो लगातार विवादों में बने हुए हैं। उनके बयानों को लेकर लगातार विरोध हो रहा है इसी कड़ी में सीतामढ़ी शहर में भी शिक्षा मंत्री चंद्रशेखर का विरोध किया गया और इस दौरान उन्हें काला झंडा भी दिखाया गया।


 जब मंत्रीजी का काफिला गुजर रहा था तब पहले से भारी संख्या में भाजयुमो कार्यकर्ता  मौजूद थे मंत्री चंद्रशेखर को देखते ही सभी काला झंडा दिखाने लगे और चंद्रशेखर वापस जाओ के नारे लगाने लगे। इस मामले में मौजूद पुलिस ने भाजयुमो के जिला अध्यक्ष प्रिंस तिवारी समेत दो लोगों  को हिरासत में लिया है।