MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल
1st Bihar Published by: Updated Fri, 12 Feb 2021 03:56:25 PM IST
- फ़ोटो
DESK : सोशल मीडिया से शुरू हुआ प्यार और फिर प्यार में महिला इतनी पागल हो गई कि अपने पति और छह साल के बच्चे को छोड़कर प्रेमी के पास रहने आ गई. पूरा मामला मध्य प्रदेश के बुरहानपुर के लालबाग थाना इलाके की है.
जहां राजस्थान के प्रतापगढ़ में रहने वाली शादीशुदा महिला को बुरहानपुर के एक शादीशुदा शख्स से सोशल मीडिया इंस्टाग्राम के ज़रिए प्यार हो गया. दोनों का प्यार इतना परवान चढ़ा कि वह अपने पति और बच्चे को छोड़कर राजस्थान से मध्य प्रदेश आ गई. परिवार वालों की शिकायत पर राजस्थान पुलिस महिला को लेने एमपी पहुंचे तो उसने जाने से साफ इंकार कर दिया.
जिसके बाद पुलिस ने स्थानीय एसडीएम कार्यालय में महिला को पेश किया और कोर्ट ने महिला को प्रेमी के साथ रहने का फैसला सुना दिया. कोर्ट के फैसले के बाद राजस्थान से आया पत्नी को लेने आया पति बैरंग लौट गया.
बताया जाता है कि महिला ने पति के साथ जाने से साफ इनकार कर दिया और अपने ऩए आशिक के साथ ही रहने की इच्छा जाहिर की. महिला ने मीडिया को भी अपना पूरा किस्सा बेबाकी से सुनाते हुए बताया कि दाउदी बोहरा समाज की परंपरा का पालन करने वाली महिला ने अपने ऩए आशिक के धर्म के तौर तरीकों के साथ साथ अपना हिजाब भी बदल दिया. अभी उसने नए आशिक से शादी नहीं की है, क्योंकि पति ने अभी तलाक नहीं दिया है. जैसे ही उसे तलाक मिलता है, वह इससे निकाह कर लेगी.