Bihar News: हजारों करोड़ रुपए की लागत से बिहार में बनेंगे और भी कई पुल, सरकार ने दी मंजूरी Bihar News: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद बिहार के इन गांवों की क्यों हो रही चर्चा? देश को दिए 1000 से अधिक सैनिक, जानिए.. दो गांवों की वीरगाथा Bihar News: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद बिहार के इन गांवों की क्यों हो रही चर्चा? देश को दिए 1000 से अधिक सैनिक, जानिए.. दो गांवों की वीरगाथा India-Nepal Border: नेपाल से भारत आने की फिराक में 5 बांग्लादेशी, बिहार के जरिए शुरू करना चाहते हैं दूसरा खेल Bihar Crime News: घर से बुलाकर युवक की गोली मारकर हत्या, शराब पार्टी के बाद दोस्तों ने ही ले ली जान Bihar Politics: पाकिस्तान के सीजफायर उल्लंघन करने पर भड़के गिरिराज सिंह, पटना पहुंचते ही खूब बरसे Bihar Politics: पाकिस्तान के सीजफायर उल्लंघन करने पर भड़के गिरिराज सिंह, पटना पहुंचते ही खूब बरसे Bihar girl murdered in UP: UP के बुलंदशहर में नौकरी के बहाने बुलाकर गैंगरेप, विरोध करने पर बिहार की बेटी को रौंद डाला, तीन आरोपी गिरफ्तार Marriage Broke Down: जयमाला के स्टेज पर दूल्हे की छोटी सी हरकत पड़ गई भारी, दुल्हन ने शादी से किया इनकार; बिना ब्याह लौट गई बारात Marriage Broke Down: जयमाला के स्टेज पर दूल्हे की छोटी सी हरकत पड़ गई भारी, दुल्हन ने शादी से किया इनकार; बिना ब्याह लौट गई बारात
1st Bihar Published by: Updated Wed, 11 Dec 2019 08:06:24 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : रुपसपुर के रुकनपुरा में आभूषण दूकान लूटकांड में शामिल एक आरोपी पर समय रहते चार्जशीट नहीं करना केस के आईओ और दारोगा केके यादव को महंगा पड़ा.
आपोपित को कोर्ट से जमानत मिलने के बाद यह लापरवाही सामने आई, जिसके बाद काम में लापरवाही को देखते हुए एसएसपी गरिमा मलिक ने दारोगा केके यादव को सस्पेंड कर दिया. इसके साथ ही उनकी भूमिका की जांच के आदेश भी दिए हैं.
बता दें कि 27 नवंबर 2018 को रुपसपुर थाना इलाके के रुकनपुरा के एक ज्वेलरी दुकान में दिनदहाड़े मोटरसाइकिल सवार अपराधियों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया था. इस लूटकांड में सिपाही मुकेश सिंह हत्याकांड में शामिल उज्जवल कुमार के गिरोह ने इस ज्वेलरी लूटकांड को अंजाम दिया था.