ब्रेकिंग न्यूज़

काउंटिंग कराने वाले अधिकारियों को तेजस्वी ने दी चेतावनी, कहा..गड़बड़ी की तो मिलेगा करारा जवाब जमुई पुलिस कैंप में हादसा: पानी की टंकी गिरने से दो CRPF जवान घायल, अस्पताल में भर्ती पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह को मिली जमानत, आचार संहिता उल्लंघन मामले में बिक्रमगंज कोर्ट से मिली राहत साइबर थाने में केस दर्ज होने पर बोले सुनील सिंह, कहा..हमारी आवाज को कोई दबा नहीं सकता काउंटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग, महागठबंधन के तमाम नेता मौजूद श्रेयसी सिंह को जान से मारने की मिली धमकी, साइबर DSP से भाजपा प्रत्याशी ने की शिकायत Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम

बिहार में कोरोना जांच के नाम पर मरीजों के साथ हो रहा मजाक, बिना सैंपल लिए ही बताया जा रहा पॉजिटिव

1st Bihar Published by: Updated Sat, 08 Aug 2020 12:58:31 PM IST

बिहार में कोरोना जांच के नाम पर मरीजों के साथ हो रहा मजाक, बिना सैंपल लिए ही बताया जा रहा पॉजिटिव

- फ़ोटो

PATNA: तेजस्वी यादव ने एक बार फिर बिहार सरकार पर निशाना साधा है. तेजस्वी ने कहा कि स्वास्थ्य विभाग नौटंकी का अड्डा बन गया है. यहां पर कोरोना टेस्ट के नाम पर लोगों के साथ मजाक किया जा रहा है.

सरकार गंभीर नहीं 

तेजस्वी यादव ने कहा कि को कोरोना संकट के 5 माह हो गए फिर भी बिहार सरकार इसको लेकर गंभीर नहीं है. यही कारण है कि कोरोना टेस्टिंग में कई तरह की गड़बड़ी सामने आ रही है. टेस्टिंग के नाम लोगों के साथ मजाक किया जा रहा है. जो गड़बड़ी हो रही है उसको सुधारा नहीं जा रहा है.

तेजस्वी ने कहा कि जिन लोगों ने कोरोना का सैंपल दिया ही नहीं ऐसे लोगों का भी टेस्ट रिपोर्ट आ जा रहा है. जो मरीज सैंपल दिया ही नहीं उसको भी कोरोना पॉजिटिव बताया जा रहा है. जिससे लोग परेशान है और टेंशन में है. आखिर इस तरह का मजाक कैसे हो रहा है. तेजस्वी यादव ने कहा कि कोरोना संकट में भी नीतीश सरकार गंभीर नहीं है. जिसके कारण इस तरह की गड़बड़ी सामने आ रही है.