ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट

तेजस्वी यादव का जनसंपर्क अभियान दूसरे दिन भी जारी, वैशाली के बिदुपुर में पहुंचे ग्रामीणों के बीच

1st Bihar Published by: Updated Mon, 15 Jun 2020 08:33:24 PM IST

तेजस्वी यादव का जनसंपर्क अभियान दूसरे दिन भी जारी, वैशाली के बिदुपुर में पहुंचे ग्रामीणों के बीच

- फ़ोटो

HAJIPUR : बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव का दूसरे दिन भी जनसंपर्क अभियान जारी रहा। वैशाली की बिदुपुर प्रखंड के विभिन्न गांव में तेजस्वी यादव ने दौरा किया और लोगों से मुलाकात की।हालांकि इस दौरान एक बार फिर सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां उड़ती दिखाई दी।तेजस्वी यादव के काफिले में लोगों की भारी भीड़ रही 


इस मौके पर तेजस्वी यादव ने मजदूरों की हितों की अनदेखी करने का आरोप लगाते हुए नीतीश सरकार पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि सरकार की नाकामी की वजह से मजदूरों की जान जा रही है। लेकिन भाजपा और जदयू की सरकार को गरीबों की नहीं बल्कि चुनाव की चिंता है। 


तेजस्वी यादव ने कहा कि कोरोना वायरस की महामारी फैलती जा रही है लेकिन लोगों का ठीक से टेस्ट नहीं किया जा रहा है ना ही इलाज की व्यवस्था है। उन्होंने कहा कि सुप्रीम कोर्ट ने भी अपने फैसले में कहा है कि जो भी मजदूर बाहर से आए हैं उन्हें रोजगार मुहैया कराई जाए लेकिन सरकार इस मामले में भी विफल है। उन्हें केवल चुनाव की चिंता है सत्ता में बैठे लोग गरीबों की बातों को नहीं सुन रहे हैं।