बाइक का क्लच प्लेट नहीं बदलने से गुस्साए दूधवाले ने किया अनोखा विरोध प्रदर्शन, खुद पर दूध डालकर लगा सड़क पर लेटने सेक्स रैकेट का भंडाफोड़: स्पा की आड़ में फेसबुक और व्हाट्सएप के जरिए चल रहा था पूरा धंधा Bihar Crime News: बिहार में आभूषण दुकान से 40 लाख की चोरी का खुलासा, मास्टरमाइंड समेत 6 गिरफ्तार Bihar News: ASAP के सदस्यों ने स्पीकर नंदकिशोर यादव से की मुलाकात, PU को सेंट्रल यूनिवर्सिटी का दर्जा देने की मांग Bihar News: ASAP के सदस्यों ने स्पीकर नंदकिशोर यादव से की मुलाकात, PU को सेंट्रल यूनिवर्सिटी का दर्जा देने की मांग Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी खेल, फरसा से काट कर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी खेल, फरसा से काट कर युवक को मौत के घाट उतारा Bihar News: बिहार के सभी 38 जिलों के शहरी क्षेत्र में पाइपलाइन से पहुंचेगी रसोई गैस, सरकार ने दी मंजूरी Bihar News: बिहार के सभी 38 जिलों के शहरी क्षेत्र में पाइपलाइन से पहुंचेगी रसोई गैस, सरकार ने दी मंजूरी Bihar News: बिहार में मर्यादा की सारी सीमा लांघ गए शिक्षक, देखते ही देखते अखाड़ा बन गया यह यूनिवर्सिटी कैंपस; लालू यादव भी पहुंच गए
1st Bihar Published by: Updated Sat, 31 Jul 2021 02:48:12 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आज कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज ले ली. उन्होंने पटना के मेदांता अस्पताल में रुस की वैक्सीन स्पूतनिक वी की दूसरी डोज ली है. इससे पहले 30 जून को उन्होंने अपने बड़े भाई तेज प्रताप यादव के साथ स्पूतनिक वी की पहली डोज ली थी.
पटना के मेदांता हॉस्पिटल में वैक्सीन की दूसरी डोज लेने के बाद तेजस्वी यादव बिहार के सभी लोगों से भी टीका लगवाने की अपील की. तेजस्वी ने कहा कि अगर कोरोना को हराना है तो वैक्सीन ही एक मात्र उपाय है. उन्होंने और उनके पूरे परिवार ने वैक्सीन की दोनों डोज ले ली है.
तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार के कई ग्रामीण इलाकों में वैक्सीन को लेकर भ्रम की स्थिति पैदा की जा रही है. उन्होंने कहा कि लोगों को जागरूक होने की जरूरत है. कोरोना को हारने का एक मात्र उपाय वैक्सीनेशन ही है. इसलिए लोग भ्रम में न रहें और जल्द से जल्द टीके का दोनों डोज लें.