ब्रेकिंग न्यूज़

अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट

'ठोक देंगे कट्टा कपार में ..., CM नीतीश के विधायक पर बदमाशों ने सरेआम तानी पिस्टल, स्कॉर्पियो में मौजूद थे बॉडीगॉर्ड

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 28 Oct 2023 10:36:58 AM IST

'ठोक देंगे कट्टा कपार में ..., CM नीतीश के विधायक पर बदमाशों ने सरेआम तानी पिस्टल, स्कॉर्पियो में मौजूद थे बॉडीगॉर्ड

- फ़ोटो

NALANDA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला नालंदा से निकल कर सामने आ रहा है। जहां बदमाशों ने जदयू विधायक की गाड़ी रोकी और उसके बाद पिस्टल भी तान दी। इसके बाद इस घटना को लेकर तरह - तरह की चर्चा शुरू हो गई है। 


मिली जानकारी के अनुसार, नालंदा में बदमाशों ने ओवरटेक कर जदयू विधायक की गाड़ी रोक ली। इसके बाद हिलसा विधानसभा क्षेत्र के विधायक कृष्ण मुरारी शरण उर्फ प्रेम मुखिया पर पिस्टल तान दी। विधायक के साथ ये वारदात उस समय हुई जब  वो मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यक्रम का निरीक्षण कर लौट रहे। उनकी गाड़ी पर पार्टी का झंडा और विधायक वाली नेम प्लेट भी लगी थी। इसके बावजूद इसके बदमाशों ने गाड़ी रुकवाई और उनके साथ गाली गलौज की। इस दौरान गाड़ी के अंदर उनके बॉडी गार्ड्स भी मौजूद थे। इस वजह से बदमाश फरार हो गए। 


वहीं, इस मामले में हिलसा विधानसभा क्षेत्र से विधायक प्रेम मुखिया ने बताया कि मैं मुख्यमंत्री के कार्यक्रम का निरीक्षण कर लौट रहा था। पटेल कॉलेज से थोड़ी दूरी पर हथियार से लैस 2 बाइक पर 6 बदमाश आए। गाड़ी रुकवाई। अभद्र भाषा का इस्तेमाल करने लगे। बॉडी गार्ड्स बाहर निकले तो सभी बदमाश फरार हो गए। हमने उन लोगों का पीछा किया। वे लोग बुलेट से जा रहे थे। हथियार भी लहरा रहे थे। आगे जाकर एक बाइक कहां गई पता नहीं। रास्ते में पुलिस की गाड़ी मिल गई। हमें एक लड़का दिखाई दिया। पुलिस को बताया कि ये उनमें से एक है। उस दौरान बदमाशों में से एक लड़के को पकड़ लिया गया।


उधर, इस मामले में हिलसा डीएसपी सुमित कुमार ने बताया कि कि विधायक से जानकारी मिलने के बाद हिलसा थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। जहां से एक बदमाश को पकड़ा गया है। आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई है। जल्द ही इस मामले में अन्य आरोपी को भी अरेस्ट कर लिया जाएगा।