ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

बिहार: ट्यूशन पढ़ाकर घर लौट रही टीचर के साथ मनचले ने किया रेप, आरोपी की हुई पहचान लेकिन पुलिस गिरफ्त से बाहर

1st Bihar Published by: AKASH KUMAR Updated Wed, 02 Nov 2022 08:24:33 PM IST

बिहार: ट्यूशन पढ़ाकर घर लौट रही टीचर के साथ मनचले ने किया रेप, आरोपी की हुई पहचान लेकिन पुलिस गिरफ्त से बाहर

- फ़ोटो

AURANGABAD: औरंगाबाद में एक महिला टीचर के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। इलाके के ही एक मनचले ने इस घटना को अंजाम दिया है। घटना के बाद वह फरार हो गया है। पीड़िता ने मनचले की पहचान चंदन सिंह के रूप में की है। चंदन सिंह के खिलाफ महिला थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी है। फिलहाल पुलिस की गिरफ्त से वह बाहर है। उसकी गिरफ्तारी में पुलिस जुटी है। 


घटना रतनुआ गांव के पास है। बताया जा रहा है कि जिस वक्त आरोपी चंदन सिंह ने महिला टीचर के साथ रेप किया उस वक्त वो बच्चों को ट्यूशन पढ़ाकर साइकिल से अपने घर लौट रही थी। तभी चंदन सिंह मोबाइल टावर के पास महिला टीचर को दबोच लिया वो चिखती रही चिल्लाती रही लेकिन उसे कोई जरा भी फर्क नहीं पड़ा। सुनसान जगह पर ले जाकर चंदन सिंह ने पीड़िता के साथ गंदा काम किया।


मामले में पीड़िता के बयान पर औरंगाबाद महिला थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है। घटना के बाद आरोपी नौ दो ग्यारह हो गया। अभी तक वह पुलिस की गिरफ्त से बाहर है। मिली जानकारी के अनुसार पीड़िता विवाहित है और उसकी एक 7 साल की बेटी भी है। उसके पति की मानसिक स्थिति ठीक नहीं है। जिसके कारण ट्यूशन पढ़ाकर वो परिवार चलाती है। 


महिला थानाध्यक्ष कुमकुम कुमारी ने बताया कि पुलिस आरोपी की धर पकड़ के लिए विभिन्न संदिग्ध ठिकानों पर छापेमारी कर रही है। हालांकि चंदन सिंह की गिरफ्तारी में पुलिस को सफलता अब तक नहीं मिल पाई है। अब देखने वाली बात होगी की आरोपी की गिरफ्तारी कब तक संभव हो पाती है।