ब्रेकिंग न्यूज़

Success Story: इंजीनियर का बेटा बना IAS अधिकारी, दो बार असफलता के बाद भी नहीं टूटे हौसले, तीसरी बार UPSC में मिली सफलता Bihar News: निगरानी के हत्थे चढ़ा घूसखोर राजस्व कर्मचारी, 7 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ धराया Bihar Crime News: ई-रिक्शा चालक की हत्या से हड़कंप, जांच के बाद हैरान रह गई पुलिस Bihar Education News: शिक्षकों के वेतन को लेकर शिक्षा विभाग के ACS एस.सिद्धार्थ ने क्या कहा ? चिट्ठी पढ़वाने लगे..... Caste census: जिस जातिगत जनगणना का पंडित नेहरू और राजीव गाँधी ने किया था विरोध, अब राहुल क्यों दे रहे हैं जाति पर ज़ोर? Bihar Mausam Update: अभी-अभी बिहार के इन चार जिलों के लिए जारी हुआ अलर्ट, वज्रपात, हवा के साथ मध्‍यम से भारी वर्षा होने की संभावना, कौन-कौन जिले हैं शामिल... West Bengal: शौचालय की दीवार पर चिपका दिया पाकिस्तानी झंडा, गिरफ्तार कर ले गई पुलिस Life Style: गर्मी में स्मार्टफोन को चार्ज करते वक्त न करें ये गलतियां, ओवरहीट से बचाने के लिए अपनाएं ये टिप्स Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन Twins Meet in Bihar: बिहार में होने जा रहा जुड़वों का सबसे बड़ा समागम, देशभर से यहां जुटेंगे Twins भाई-बहन

वैशाली में सड़क हादसे में एक ही परिवार के दो लोगों की मौत, दुकान बंद कर घर लौट रहे बाप-बेटे

1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Mon, 21 Nov 2022 02:46:42 PM IST

वैशाली में सड़क हादसे में एक ही परिवार के दो लोगों की मौत, दुकान बंद कर घर लौट रहे बाप-बेटे

- फ़ोटो

HAJIPUR: वैशाली के लिए रविवार की रात काल बनकर आई थी, देसरी में दर्दनाक हादसे में 12 लोगों की मौत के बाद उसी रात सदर थाना इलाके में बाइक सवार बाप-बेटे की भी मौत भी सड़क दुर्घटना में हो गई। रविवार की रात बाप-बेटा दुकान बंद कर घर लौट रहे थे। इसी दौरान अज्ञात वाहन ने दोनों को रौंद डाला, जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई। घटना लालगंज-हाजीपुर मार्ग के चांदी धर्मसंघ के पास की है।


मृतक बाप-बेटा की पहचान घटारो दक्षिणी पंचायत के रहने वाले 58 वर्षीय ज्वाला सिंह उर्फ बेरासी सिंह और उनके बेटे ऋतिक कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक ज्वाला सिंह की हरौली में मेडिकल की दुकान है। रविवार की देर रात दुकान बंद करने के बाद ज्वाला सिंह अपने बेटे ऋतिक कुमार के साथ बाइक पर सवार होकर घर लौट रहे थे। जैसे ही दोनों बाप-बेटा चांदी गांव के पास पहुंचे तेज गति से आ रहे अज्ञात वाहन ने दोनों को रौंद डाला। जिससे ज्वाला सिंह और उनके इकलौते बेटे ऋतिक कुमार की मौके पर ही मौत हो गई।


ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची वैशाली पुलिस ने दोनों बाप-बेटा के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और मामले के छानबीन में डुट गई है। सोमवार की सुबह दोनों का शव घर पहुंचने के बाद परिजनों में चीख पुकार मच गई। मौके पर पहुंचे स्थानीय जनप्रतिनिधि और अन्य लोगों ने पीड़ित परिवार को ढांढस बंधाया। एक साथ दो लोगों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया है।