1st Bihar Published by: Updated Apr 08, 2020, 11:13:06 AM
- फ़ोटो
VAISHALI: प्रेमी प्रेमिका से मिलने के लिए उसके गांव गया था. इसके बाद प्रेमी ने प्रेमिका के साथ उसके घर में ही फांसी लगाकर सुसाइड कर दी. दोनों का शव पंखे से लटका हुआ एक कमरे में मिला है. घटना सराय थाना क्षेत्र के भकुरहर गांव की है.
ग्रामीणों ने दी पुलिस को सूचना
इसकी खबर लगते ही सैकड़ों की संख्या में लोग प्रेमिका के घर जुट गए और पुलिस को सूचना दी. पुलिस पहुंची तो दोनों के शवों को फांसी के फंदे से उतारा और शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. बताया जा रहा है कि पुलिस को कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है.
लॉकडाउन में पहुंचा था प्रेमिका के घर
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि प्रेमी लॉकडाउन में अपने घर से बाहर बिना परिजनों को कुछ बताए ही निकल गया और वह अपने प्रेमिका के घर चला गया था. वह पौडा गांव का रहने वाला था. फिलहाल पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि आखिर दोनों ने किस कारण सुसाइड किया. सुसाइड करने का कारण क्या था. यवुक का प्रेमिका के सा कई माह से प्रेम प्रसंग चल रहा था.