'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 09 May 2023 11:33:46 AM IST
- फ़ोटो
CHHAPRA: बिहार के छपरा जिले में एक प्रेमी जोड़े का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में एक युवती अपने पति के साथ वीडियो बनाती नजर आ रही है. और प्रशासन से गुहार लगा रही है कि उसके पिता और उस गांव के मुखिया उसे और उनके पति को जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. युवती वीडियो में कर रही है कि वह यह शादी वो अपनी मर्जी से की है. इसमें उसके पति के घर वालों का कोई दोष नहीं है.
इस मामले में युवती ने कहा कि उसने अपनी मर्जी से प्रेम विवाह किया है. अगर उस पर या उसके पति पर और ससुराल वालों के साथ कोई भी बात होती है तो इसके लिए उसके पापा, वहां के मुखिया और मायके वाले जिम्मेदार होंगे. वीडियो में अपनी जान का खतरा बताते हुए उसने कहा कि उसे उसके पति और ससुराल वालों को सुरक्षा की आवश्यकता है. लगातार उसके पिता के द्वारा उसे जान से मारने की धमकी मिल रही है.
आपको बता दें कि लड़की के लव मैरिज के लिए उसके पिता राजी नहीं थे और उन्होंने उसकी शादी दूसरी जगह तय कर दी.