भ्रष्ट इंजीनियर इनोवा गाड़ी में भरकर ला रहा था नोट..EOU की टीम पीछे-पीछे पहुंच गई घर, S.E. विनोद राय अरेस्ट..पत्नी पर केस, टंकी में छुपाकर रखा 39 लाख बरामद...12.50 लाख का अधजला करेंसी बरामद Bihar Ips Officer: बिहार कैडर के 1 IAS अधिकारी को प्रधान सचिव व दो IPS अफसरों को DG रैंक में प्रोन्नति, सरकार ने जारी की अधिसूचना Bihar DElEd Exam 2025: कल से शुरू होगी DElEd परीक्षा, इसे पहनकर गए तो सेंटर में नहीं मिलेगी एंट्री AIR INDIA : Air India की फ्लाइट अचानक लौटी वापस, मुंबई एयरपोर्ट पर मचा हड़कंप BIHAR JOB : बिहार में इतने पोस्ट के लिए निकली ADEO की बहाली, यहां पढ़ें हर डिटेल्स सासाराम रेलवे स्टेशन पर अमृत भारत एक्सप्रेस का भव्य स्वागत, ड्राइवर और गार्ड को लोगों ने खिलाई मिठाई, माला पहनाकर किया स्वागत EOU RAID : अधीक्षण अभियंता के घर पर रेड, EOU से बचने के लिए पत्नी ने जलाया नोटों का बंडल, फिर भी 35 लाख कैश...करोड़ों के जमीन के कागजात बरामद Governor salary in India: राज्यपाल की कितनी होती है सैलरी? जानें... कौन-कौन सी सुविधाएं मिलती है इस पद पर Bihar Politics: मुंगेर में राहुल और तेजस्वी का भारी विरोध, आंबेडकर की प्रतिमा का करना था अनावरण,लेकिन नहीं रुका काफिला Becoming doctor in USA: बिना रेजिडेंसी अमेरिका में प्रैक्टिस कर सकते हैं भारतीय MBBS डॉक्टर? जानिए...पूरी डिटेल
1st Bihar Published by: Updated Tue, 03 Aug 2021 09:13:55 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: मंगलवार को CBI ने रिश्वत लेने के आरोप में पटना से एक अधीक्षक सहित सीजीएसटी के दो अधिकारियों को गिरफ्तार किया है। एक समाचार एजेंसी के मुताबिक सीबीआई की टीम ने जाल बिछाकर आरोपी को 10 हजार रुपये घूस लेते धड़ दबोचा। गिरफ्तार दोनों आरोपियों को अदालत में पेश किया जाएगा।
सीबीआई के प्रवक्ता ने बताया कि सीजीएसटी के अधीक्षक उमेश प्रसाद और सीजीएसटी के निरीक्षण अखिलेश कुमार सिंह को सीबीआई ने गिरफ्तार किया है वही पटना में उनके परिसरों की तलाशी ली गयी है।
अधिकारी ने बताया कि एजेंसी ने बैंक की जांच में शिकायतकर्ता की फर्म का पक्ष लेने के लिए पचास हजार रुपये की रिश्वत की मांग का आरोप लगाते हुए एक शिकायत पर जीएसटी महानिदेशालय, इंटेलिजेंस जोनल यूनिट पटना के कार्यालय में तैनात आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया था। जिसके बाद सीबीआई की टीम ने जाल बिछाकर आरोपी को 10 हजार रुपये घूस लेते धड़ दबोचा। गिरफ्तार दोनों आरोपियों को अदालत में पेश किया जाएगा।