Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी Bihar Monsoon: मानसून का इंतजार हुआ ख़त्म, मौसम विभाग ने आंधी-तूफान और भीषण बारिश को लेकर जारी किया अलर्ट वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 08 Mar 2025 09:03:44 PM IST
मुंगेर में बड़ा हादसा - फ़ोटो GOOGLE
MUNGER: बिहार के मुंगेर में बड़ा हादसा हो गया है। जमालपुर रेल इंजन कारखाने में शंटिंग के दौरान वैगन अचानक बेपटरी हो गया। सुरक्षा दीवार तोड़कर बस्ती की ओर लटक गया है। इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। घटना की सूचना मिलते ही रेलवे की टीम मौके पर पहुंच चुकी है। फिलहाल आगे की कार्रवाई की जा रही है।
मुंगेर के जमालपुर रेल इंजन कारखाने में एक बार फिर दुर्घटना हुई है। शनिवार देर शाम शंटिंग के दौरान एक वैगन पटरी से उतर गया और कारखाने की सुरक्षा दीवार को तोड़ते हुए जहांगीरा बस्ती की ओर लटक गया। दीवार गिरने और तेज टक्कर की आवाज से इलाके में हड़कंप मच गया। ग्रामीण घबराकर इधर-उधर भागने लगे। सुरक्षा दीवार से लटके दो वैगनों को देखकर लोग दहशत में आ गए।