ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

Bihar News: सीएम नीतीश के नालंदा में भारी बवाल, सड़क हादसे में बच्चे की मौत के बाद लोगों ने स्कॉर्पियो को लगाई आग

Bihar News: नालंदा जिले में स्कॉर्पियो की चपेट में आकर एक मासूम छात्र की मौत हो गई। हादसे से आक्रोशित भीड़ ने चालक की पिटाई की, सड़क जाम कर दी और स्कॉर्पियो में आग लगा दी।

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Thu, 26 Jun 2025 01:19:21 PM IST

Bihar News

- फ़ोटो google

Bihar News: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिले नालंदा में एक भीषण सड़क हादसे के बाद माहौल तनावपूर्ण हो गया है। घटना परबलपुर थाना क्षेत्र के एनएच-33 पर स्थित एक पेट्रोल पंप के पास की है, जहां अनियंत्रित स्कॉर्पियो की चपेट में आकर पहली कक्षा में पढ़ने वाले छात्र की मौके पर ही मौत हो गई।


मृतक की पहचान 13 वर्षीय जौसव कुमार के रूप में हुई है, जो मई गांव निवासी नीतीश यादव का इकलौता पुत्र था। हादसे के बाद पूरे गांव में मातम पसर गया और पीड़ित परिवार में कोहराम मच गया। मासूम की मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने स्कॉर्पियो चालक की जमकर पिटाई की और सड़क को करीब दो घंटे तक जाम रखा। 


आक्रोशित लोगों ने स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ करने के बाद उसे आग के हवाले कर दिया। कुछ ही देर में गाड़ी पूरी तरह धू-धू कर जलकर खाक हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और भीड़ से चालक को बचाते हुए थाने ले गई। चालक की पहचान स्थानीय निवासी शंकर कुमार के रूप में हुई है।


हिलसा डीएसपी-2 गोपाल कृष्ण मौके पर पहुंचे और आक्रोशित लोगों को समझा-बुझाकर सड़क जाम समाप्त करवाया। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया। परबलपुर थानाध्यक्ष संजीव कुमार सिंह ने बताया कि मामला गंभीर है और पुलिस सभी पहलुओं की जांच कर रही है। वहीं, चालक को ग्रामीणों के हमले से सुरक्षित बचाकर हिरासत में लिया गया है।