Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Crime News: गैस एजेंसी से दिनदहाड़े डेढ़ लाख की लूट, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Cabinet Decision: बिहार के इन 6 एयरपोर्ट को मिलेगा नया जीवन, उड़ान योजना के तहत होगा विकास; सरकार ने बनाया खास प्लान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 10 Apr 2025 04:43:40 PM IST
- फ़ोटो Google
Bihar Mausam Update: बिहार में मौसम का रूख बदला हुआ है. कल से ही सूबे के कई हिस्सों में आंधी-पानी की खबर है. आज गुरूवार को पटना समेत राज्य के कई हिस्सों में बारिश हुई है. शाम 6.13 बजे तक के लिए राज्य के कई जिलों के लिए मौसम विभाग ने अलर्ट जारी किया है. अलर्ट में कहा गया है कि शाम 6.13 बजे तक लोग घरों से बाहर नहीं निकलें.
मौसम विभाग के अलर्ट में कहा गया है कि सूबे के कई जिलों में तेजहवा एवं वर्षा के साथ वज्रपात की संभावना है. ऐसे में मधुबनी, दरभंगा, पश्चिम चम्पारण, पूर्वी चम्पारण, गोपालगंज, सिवान, सारण, सीतामढी, शिवहर, मुजफ्फरपुर, समस्तीपुर, वैशाली, पटना, भोजपुर, बक्सर, कैमूर, रोहतास, औरंगाबाद, अरवल, जहानाबाद, गया, नालंदा, नवादा, शेखपुरा, लखिसराय, जमुई, बांका, भागलपुर, मुंगेर, बेगूसराय, खगड़िया, सहरसा, मधेपुरा, दरभंगा, मधुबनी, सुपौल, अररिया, पूर्णिया, किशनगंज, कटिहार जिलों के लिए अलर्ट जारी किया जाता है. मौसम विज्ञान केंद्र ने कहा कि इस दौरान लोगे घर से बाहर नहीं निकलें.