Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा मधुबनी में दहेज दानवों की करतूत: दो लाख रूपये के लिए 2 बच्चों की मां की पीट-पीटकर हत्या
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 26 Apr 2025 07:51:26 PM IST
डूबने से 3 की मौत - फ़ोटो GOOGLE
Bihar News: सासाराम जिले से दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक साथ 3 लड़कियों की डूबने से मौत हो गई है। यह घटना नौहट्टा थाना क्षेत्र के बांदू गांव के पास सोन नदी में पांच लड़कियों के डूबने की सूचना है। गोताखोरों की मदद से चार लड़कियों को नदी से निकाल लिया गया है। जिसमें तीन बच्चियों की मौत हो गई है।
वहीं, एक लड़की और एक लड़के का इलाज जारी है। जानकारी के मुताबिक रिश्तेदारी में रामनरेश कहार के यहां गृह प्रवेश में बच्चियां आई थीं। मृतकों में 16 वर्षीय रूची कुमारी, 12 वर्षीय मनीषा कुमारी, और 8 वर्षीय पलक कुमारी शामिल हैं। जबकि सुहानी कुमारी और मोहित कुमार को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बाकी लड़के और लड़कियों की गंभीरता से इलाज चल रही है।