1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 19 Apr 2025 05:35:30 PM IST
बिहार न्यूज - फ़ोटो GOOGLE
Bihar News: बिहार के सासाराम से अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां दो बेटियों की अपने प्रेमी संग नौ दो ग्यारह हो गई है। बताया जा रहा है कि रात के अंधेरे में बेटियों को साथ लेकर भाग गई। जब पति की सुबह में नींद खुली तो देखा कि मकान का मुख्य दरवाजा खुला हुआ और कमरे का सामान बिखरा हुआ था। पत्नी और दोनों बेटियां घर में मौजूद नहीं थीं। पता चला कि उसकी पत्नी बेटियों के साथ-साथ करीब तीन लाख कैश और जेवर भी अपने साथ ले गई है। पति की शिकायत पर मामले की प्राथमिकी दर्ज की गयी है।
जानकारी के मुताबिक, पत्नी के घर में नहीं होने पर पति ने उसकी काफी तलाश की। गांव से लेकर रिस्तेदारी तक खोजबीन किया, लेकिन दोनों बेटी और पत्नी का सुराग नहीं मिल पाया है। बीते दिन शुक्रवार यानि 18 अप्रैल को मोबाइल पर प्यारेपुर गांव निवासी घनश्याम सिंह का फोन आया जिसमें कहा गया कि दोनों पुत्री और पत्नी मेरे साथ है। उसके साथ शादी कर अपनाने जा रहा हूं। उसके बाद पति ने पुलिस को लिखित आवेदन देकर नामजद प्राथमिकी दर्ज कराया है। वहीं, पुलिस शिकयत के आधार पर कार्रवाई कर रही है।
इस संबंध में स्थानीय थानाध्यक्ष ने जानकारी दी है कि नवाडीह निवासी गुड्डू साह अपने ही मकान में किराना दुकान चलाता है। प्रतिदिन प्यारेपुर गांव निवासी घनश्याम सिंह का उसके दुकान पर खूब आना-जाना था। इसी क्रम में उनकी घनश्याम सिंह का दुकानदार के पत्नी से संबंध बन गया। जिसके बाद गुड्डू के पत्नी ने अपनी आठ साल और चार साल की बेटियों को लेकर फरार हो गई है। वहीं गुड्डू ने बताया है कि घर में रखे जेवर, तीन लाख साठ हजार नगद रुपए भी साथ ले गई है।
पुलिस का कहना है कि गुड्डू साह पत्नी के चले जाने से परेशान है। खासकर बच्चियों को लेकर काफी चिंतित है क्योंकि वे काफी कम उम्र की हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। जल्द ही उन्हें बरामद किया जाएगा। नामजद आरोपी को भी गिफ्तार किया जाएगा। इलाके में घटना को लेकर खूब चर्चा हो रही है। ग्रामीणों में घटना को लेकर तनाव का माहौल बना हुआ है।