Bihar Crime News: बिहार में शराबी पति ने पत्नी को जिंदा जलाया, दो साल पहले धूमधाम से हुई थी शादी Bihar Crime News: बिहार में शराबी पति ने पत्नी को जिंदा जलाया, दो साल पहले धूमधाम से हुई थी शादी Bihar News: दिवाली और छठ को लेकर पटना के लिए 7 जोड़ी नई उड़ानों की शुरुआत, हवाई सफर होगा आसान PM Modi : PM मोदी आज शुरू करेंगे ₹35,440 करोड़ की 3 मेगा योजनाएं, किसानों को बड़ी सौगात Patna News: पटना में चुनावी गहमागहमी के बीच छठ महापर्व की तैयारियां तेज, जिला प्रशासन ने कसी कमर, गंगा घाटों पर विशेष तैयारी Patna News: पटना में चुनावी गहमागहमी के बीच छठ महापर्व की तैयारियां तेज, जिला प्रशासन ने कसी कमर, गंगा घाटों पर विशेष तैयारी Bihar News: तेजस्वी के भूमिहार कार्ड ने उड़ाई 'नीतीश' की नींद ! पूर्व MP अरूण कुमार की कैसे हो रही JDU में वापसी..जदयू में कल किस तरह की रही हलचल ? सबकुछ जानें... Bihar News: चुनाव से पहले उपराष्ट्रपति सी.पी. राधाकृष्णन का बिहार दौरा, सिताब दियारा में JP को करेंगे नमन Bihar News: बिहार में भीषण आग से लाखों का नुकसान, वाहन और मवेशी जलकर खाक Pawan Singh : पावर स्टार पवन सिंह का बड़ा एलान,कहा - नहीं लड़ेंगे बिहार विधानसभा चुनाव, रहेंगे भाजपा के सच्चे सिपाही
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 10 Jun 2025 08:42:11 AM IST
प्रतीकात्मक - फ़ोटो Google
Road Accident: सिवान जिले के महाराजगंज थाना क्षेत्र में सोमवार देर रात अफराद मोड़ के पास एक ट्रक और पिकअप की आमने-सामने टक्कर में तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। मृतक मुजफ्फरपुर से आम लेकर लौट रहे थे। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है।
हादसा महाराजगंज थाना क्षेत्र के अफराद मोड़ के समीप सोमवार मध्यरात्रि को हुआ। पिकअप वाहन, जिसमें तीन लोग सवार थे, मुजफ्फरपुर से आम लेकर सिवान लौट रहा था। इसी दौरान सामने से आ रहे एक ट्रक से उसकी जोरदार टक्कर हो गई। इस हादसे में पिकअप सवार तीनों लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। मृतकों की पहचान आंदर थाना क्षेत्र के आंदर बाजार निवासी भोला साह, अली हुसैन और संजलपुर निवासी अरविंद कुमार गोंड के रूप में हुई है।
घटना की सूचना मिलते ही महाराजगंज थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सीवान सदर अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है और हादसे के कारणों की जांच कर रही है। प्रारंभिक जांच में तेज रफ्तार और रात के समय कम दृश्यता को हादसे की वजह माना जा रहा है।