ब्रेकिंग न्यूज़

IPL 2025: पिछली पारी में शतक के बाद अगली पारी में सिल्वर डक, दीपक चाहर ने कुछ इस तरह वैभव को किया 0 पर चलता Kedarnath Dham: केदारनाथ धाम में उमड़ा श्रद्धा का सैलाब, बाबा केदार के कपाट खोलने को लेकर उत्साह; जानें.. कैसे करें घर बैठे दर्शन शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए..

झगड़े के बाद पति ने किया पत्नी का मर्डर, शव के साथ बिताई पूरी रात..फिर खुद पहुंच गया थाने

Tripura crime news: त्रिपुरा में एक पति ने झगड़े के बाद अपनी पत्नी को मौत के घाट उतार दिया..फिर रात भर शव के साथ कई घंटे बिताए फिर पुलिस थाने भी खुद पहुंच गया।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Wed, 12 Feb 2025 07:55:20 AM IST

 Tripura crime news

सांकेतिक तस्वीर - फ़ोटो google

Tripura crime news: त्रिपुरा के अगरतला से क्राइम की हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है। यहां 40 साल के एक व्यक्ति ने झगड़े के बाद अपनी पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। मर्डर के बाद पूरी रात उसने पत्नी की डेड बॉडी के साथ बिताई फिर खुद ही पुलिस थाने पहुंच कर अपना अपराध कबूल कर लिया। आरोपी श्यामल दास पश्चिम त्रिपुरा जिले के आमतली पुलिस थाना क्षेत्र का निवासी है। पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट कर लिया है।


पुलिस के अनुसार, दास का पारिवारिक मामलों को लेकर अपनी पत्नी स्वप्ना से झगड़ा हुआ था। झगड़े के बाद गुस्से में आकर उसने पत्नी पर किसी धारदार हथियार से वार कर दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। किसी को बताने के बजाय वह पूरी रात शव के साथ घर में ही रहा। अगले दिन दोपहर को आरोपी थाने पहुंचा।


थाने पहुंच कर उसने पुलिस अधिकारियों को बताया कि उसकी पत्नी घर के अंदर खून से लथपथ पड़ी है। पुलिस की एक टीम तुरंत मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लिया। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। वहीं आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।