ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका

Meerut Murder Case: सौरभ मर्डर केस में चौंकाने वाले खुलासे, 5 महीने से कर्ण पिशाचनी तंत्र साधना कर रहे थे साहिल-मुस्कान, घर ले गये थे कटा सिर और हथेलियां

Meerut Murder Case: मेरठ के सौरभ मर्डर केस में हर दिन नये खुलासे हो रहे हैं। बताया जा रहा है कि साहिल और मुस्कान 5 महीने से कर्ण पिशाचनी तंत्र साधना कर रहे थे।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Sat, 22 Mar 2025 08:54:18 AM IST

 Meerut Murder Case

5 महीने से कर्ण पिशाचनी तंत्र साधना कर रहे थे साहिल-मुस्कान - फ़ोटो social media

Meerut Murder Case: कत्ल के लिए वध शब्द का इस्तेमाल करना..सौरभ के दोनों हाथों की हथेलियां काट देना..सौरभ के सीने पर पहला वार मुस्कान के हाथों से करना और फिर सौरभ का कटा हुआ सिर और दोनों हथेलियां अपने घर ले जाना...मेरठ मर्डर केस में आए दिन हैरान कर देने वाले खुलासे हो रहे हैं। सौरभ हत्याकांड में साहिल और मुस्कान की गिरफ्तारी के बाद कई चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं। जांच में सामने आया है कि दोनों कर्ण पिशाचनी माता की सिद्धि प्राप्त करने के लिए तंत्र-मंत्र का सहारा ले रहे थे। इसी के चलते उन्होंने सौरभ की हत्या कर दी और उसके सिर और हाथों को अपने कमरे में रखकर पूजा की।


अभी तक जांच में सामने आया है कि शायद यह तंत्र क्रिया साहिल और मुस्कान कर्ण पिशाचनी माता की सिद्धि प्राप्त करने के लिए कर रहे थे। मुस्कान ने अपनी मां कविता रस्तोगी से भी कर्ण पिशाचनी माता के बारे में जानकारी ली थी। थाने में गिरफ्तारी के बाद भी कविता को साहिल शुक्ला ने बताया था कि 25 दिनों के बाद उनके पिता भी बच नहीं पाएंगे। साहिल के कहने भर से ही पिता अनिल रस्तोगी को हार्ट अटैक पड़ गया। माना जा रहा है कि कर्ण पिशाचनी माता की सिद्धि हासिल कर साहिल अपनी मरी हुई मां और मुस्कान अपनी मरी हुई मौसी से बात करना चाहती थी।


खबरों के मुताबिक मुस्कान अपनी मौसी को मां से भी ज्यादा मानती थी। इसी के चलते मुस्कान ने थाने में ही कविता रस्तोगी को कह दिया था कि वह उसकी सौतेली मां है, उसकी असली मां मौसी जूली थी। मुस्कान की मां कविता रस्तोगी ने बताया कि सौरभ राजपूत से प्यार करते समय मुस्कान उर्फ सोभी एक नार्मल लड़की थी। 2019 में साहिल शुक्ला के मिल जाने पर ओशो को फॉलो करने लगी। आठ माह पहले मुस्कान किचन से पानी लेकर कमरे में गई, वहां उसने खुद को बिस्तर पर लेटा हुआ देखा। तब भी उसे रोका गया था। उसके बाद कुछ समय तक सब कुछ सही रहा। सौरभ और मुस्कान में झगड़ा भी हो गया। उस समय मुस्कान ने कहा था कि मेरे मोबाइल की नोट बुक में हर रोज की दिनचर्या अंकित होती थी। अगर मोबाइल गुम हो गया। तब मेरे पास प्लान बी भी है।


कविता रस्तोगी ने बताया कि एक दिन मुस्कान ने कर्ण पिशाचनी माता के बारे में पूछा। तब मैने उसके नाना अनिल रस्तोगी से बात की। उन्होंने बताया कि इससे पूरे परिवार को खतरा हो सकता है। मुस्कान इस तरह के कार्यो में न पड़े। साहिल के मिल जाने पर दोनों ही एक तरह के लोग हो गए। तब उन्होंने तंत्र-मंत्र क्रिया करनी शुरू कर दी। नवंबर माह से ही दोनों तांत्रिक क्रिया कर रहे थे।


वहीं साहिल शुक्ला के कमरे को देखकर लग रहा है कि उसका दिमाग अंधविश्वास में चल रहा है। कमरे के गेट पर ही लिखा है, नमक स्वाद अनुसार अकड़ औकात अनुसार। उसके बाद शिव के आदियोगी अवतार का चित्र लगा है। कमरे की खिड़कियों पर अंधकार के लिए पर्दे लगे है। सोफे के ऊपर पिचासिक तस्वीर लगी है, जिसमें पांच बार छह लिखा हुआ है। दीवार पर दो हाथ बने है, एक में सिगरेट और दूसरा सिगरेट मांग रहा है। दीवार पर एक पेड बना है, पकड़ पर पिजंरा और कुछ पक्षी बैठे है। दीवार पर यह भी लिखा है कि आप हमसे उलझ नहीं सकते। यानि पूरा कमरा तंत्र मंत्र की कहानी कह रहा है।