Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा मधुबनी में दहेज दानवों की करतूत: दो लाख रूपये के लिए 2 बच्चों की मां की पीट-पीटकर हत्या
1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Fri, 28 Mar 2025 01:16:56 PM IST
जहरीले कॉफी के प्याले ने खोला पिंकी का राज! - फ़ोटो social media
Muzaffarnagar Wife Poisoned Husband: मुजफ्फरनगर के खतौली से क्राइम की हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक महिला ने पूरी प्लानिंग के साथ अपने पति को रास्ते से हटाने का प्लान बनाया और जहरीली कॉफी पिलाकर पति को मारने की कोशिश की। गंभीर हालत में पति मेरठ के एक अस्पताल में जिंदगी और मौत के बीच जंग लड़ रहा है।
पिंकी का किसी और से था अफेयर
यह मामला खतौली कोतवाली क्षेत्र के भायंगी गांव का है। यहां के रहने वाले अनुज शर्मा (26) की शादी करीब दो साल पहले गाजियाबाद के लोनी थाना क्षेत्र के फरखनगर निवासी पिंकी शर्मा उर्फ सना से हुई थी। अनुज मेरठ के ग्लोबल अस्पताल में नौकरी करता है। शादी के कुछ महीनों बाद ही दोनों के रिश्तों में खटास आ गई। आरोप है कि पिंकी का शादी से पहले किसी अन्य युवक से प्रेम संबंध था, जिसे वह शादी के बाद भी निभा रही थी। अनुज को जब इसकी भनक लगी तो दोनों के बीच अक्सर झगड़े और मारपीट होने लगी।
पति-पत्नी में अक्सर होता था झगड़ा
खबरों के मुताबिक पिंकी ने अपने पति के खिलाफ गाजियाबाद पुलिस थाने में मारपीट की शिकायत भी की थी। इसके बाद पुलिस ने दोनों पति-पत्नी की गाजियाबाद के महिला थाने में काउंसलिंग भी कराई। काउंसलिंग के बाद पुलिस ने एक सप्ताह के लिए दोनों को एक साथ रहने के लिए कहा था, जिस पर अनुज पिंकी को उसके घर से अपने घर ले आया था। लेकिन उसके बाद भी अक्सर दोनों के बीच झगड़ा हुआ करता था।
कॉफी में जहर मिलाकर पिलाने का आरोप
रिपोर्ट्स के मुताबिक पिंकी का रिश्ता शादी से पहले उसके ताऊ की बेटी के बेटे, जो रिश्ते में उसका भांजा लगता है..उससे था। अनुज ने कई बार उसे समझाने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं मानी। पिंकी घंटों उससे फोन पर बात करती थी। इस मामले में अनुज की बहन मीनाक्षी शर्मा का आरोप है कि पिंकी ने अपने अफेयर को छुपाने और अनुज को रास्ते से हटाने के लिए 25 मार्च की शाम कॉफी में जहर मिलाकर पिला दिया।
ICU में एडमिट है अनुज
आरोप है कि कॉफी पीने के बाद अनुज की तबीयत बिगड़ गई और उसे गंभीर हालत में मेरठ के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे आईसीयू में रखा है। अनुज के परिजनों ने पिंकी पर मर्डर की साजिश रचने का आरोप लगाते हुए खतौली पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।