ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Assembly Elections 2025 : पहली बार वोट डालने जा रहे तो इन बातों का रखें ध्यान, पोलिंग स्टेशन पर भूल कर न करें ये गलती Bihar Election 2025: ‘यूपी में सरकार बदली तो योगी का बुलडोजर छीन लेंगे’, बिहार की चुनावी सभा में बोले अखिलेश यादव Bihar Election 2025: ‘यूपी में सरकार बदली तो योगी का बुलडोजर छीन लेंगे’, बिहार की चुनावी सभा में बोले अखिलेश यादव Bihar Political History: जानिए पहली बार कब हुए थे विधानसभा के चुनाव, कौन बनें थे बिहार के पहले प्रधानमंत्री? Bihar Election : बिहार चुनाव 2025 में वोटिंग बढ़ाने के लिए रैपिडो दे रहा मुफ्त बाइक टैक्सी राइड्स, आपको भी उठाना है सुविधा का लाभ तो याद करना होगा यह कूपन कोड 8th Pay Commission : 8वां वेतन आयोग गठित: 50 लाख कर्मचारियों और 68 लाख पेंशनरों की वेतन संरचना में बदलाव की तैयारी, सरकार ने जारी की नई सरकार की नई अधिसूचना Bihar Election 2025: चुनाव में मतदाताओं को धमकाने पर हो सकती है कौन सी कार्रवाई? जान लीजिए नियम Bihar Election 2025: चुनाव में मतदाताओं को धमकाने पर हो सकती है कौन सी कार्रवाई? जान लीजिए नियम

Bihar Crime News: CSP संचालक से दिनदहाड़े लूटपाट, पिस्टल दिखाकर बदमाशों ने लूट लिए इतने लाख

Bihar Crime News: बिहार के शिवहर में बेखौफ अपराधियों ने एक सीएसपी संचालक से हथियार के बल पर करीब पांच लाख रुपए लूट कर फरार हो गए। इस घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची है और छानबीन शुरू कर दी है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 17 Feb 2025 06:20:16 PM IST

Bihar News

सीएसपी संचालक से लूटपाट - फ़ोटो reporter

Bihar Crime News: शिवहर के श्यामपुर भटहां थाना क्षेत्र के लालगढ़ गोवास पेट्रोल पंप के पास सोमवार की शाम बेखौफ अपराधियों ने एक सीएसपी संचालक से करीब 5 लाख रूपये लूट लिए। 


बताया जाता है कि लालगढ़ गोवास गांव निवासी अर्जुन पासवान लालगढ़ चौक पर बैंक ऑफ़ बड़ौदा का सीएसीपी चलाते हैं। एसपी शैलेश कुमार सिन्हा ने बताया कि सोमवार की शाम कहतरवा स्थित बैंक ऑफ़ बड़ौदा ब्रांच से 4 लाख 85 हजार रुपए निकासी कर अपने घर लौट रहे थे। 


इसी दौरान एक बाइक पर सवार तीन अपराधियों ने थप्पड़ मारकर पैसा लूट लिया और देल्हो की तरफ फरार हो गए। घटना के सूचना पर एसडीपीओ सुशील कुमार थाना अध्यक्ष सहित पुलिस बल पहुंचकर मामले की तहकीकात में जुटी हुई है।

रिपोर्ट- समीर कुमार झा