Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Tue, 30 Jul 2024 08:40:26 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: बेगूसराय में रफ्तार ने एक मासूम की जान ले ली। तेज गति से जा रहे पिकअप वैन ने 4 साल के बच्चे को रौंद दिया जिससे उसकी दर्दनाक मौत हो गयी। घटना का वीडियो वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गयी है। सीसीटीवी फुटेज में यह देखा जा सकता है कि कैसे अनियंत्रित पिकअप वैन ने बच्चे को कुचल दिया। घटना के बाद पिकअप लेकर चालक फरार हो गया। घटना के बाद लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। जब तक लोग पिकअप वैन के ड्राइवर को पकड़ते तब तक वो मौके से फरार हो चुका था।
घटना नगर थाना क्षेत्र के काली स्थान रोड स्थित हेमरा रोड कायाकल्प हॉस्पिटल के पास की है जहां इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया। मृत बच्चे की पहचान बखरी थाना क्षेत्र के घाघरा पंचायत सलोना गांव वार्ड 10 निवासी हरदेव ठाकुर के 4 वर्षीय पुत्र आरव राज के रूप में हुई है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल है।
बता दें कि मृतक की मां निशा देवी का दो दिन पूर्व स्थानीय निजी क्लीनिक में प्रसव हुआ था। बच्चा मां निशा कुमारी के साथ क्लीनिक में ही था। मां भी आईसीयू में एडमिट है। मंगलवार की दोपहर बच्चा क्लीनिक से सड़क पार कर बिस्कुट और चॉकलेट लेने निकला था। तभी इसी दौरान तेज रफ्तार पिकअप वैन ने उसे रौंद दिया और मौके से फरार हो गया।
बुरी तरह घायल बच्चे को गंभीर हालत में इलाज के लिए निजी क्लीनिक में भर्ती कराया गया जहां कुछ ही घंटे में बच्चे की मौत हो गई। घटना से आक्रोशित लोगों ने घटनास्थल के पास मुख्य सड़क को जाम कर दिया और मुआवजे की मांग करने लगे। मौके पर पहुंची नगर थाना, रतनपुर थाना की पुलिस ने आक्रोशित लोगों को समझाने बुझाने की कोशिश की। लेकिन आक्रोशित लोग सड़क से हटने को तैयार नहीं थे। काफी मशक्कत के बाद पुलिस ने यातायात को बहाल कराया।