ब्रेकिंग न्यूज़

पूर्व सांसद संतोष कुशवाहा ने पूर्णिया एयरपोर्ट का लिया जायजा, कहा..केंद्र और राज्य सरकार ने किया वादा पूरा BIHAR NEWS : समस्तीपुर में बवाल: पति-पत्नी की मौत से आक्रोशित भीड़ ने पुलिस पर किया हमला, गाड़ी पलटी Voter Adhikar Yatra: पटना में रैली नहीं, पदयात्रा करेंगे राहुल गांधी और तेजस्वी यादव – वोटर अधिकार यात्रा का बदला समापन प्लान ROAD ACCIDENT : सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत, परिवार वालों ने लगाया हत्या का आरोप ROAD ACCIDENT : कोचिंग पढ़ कर घर लौट रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, परिजनों ने रखी यह मांग Road Accident: रील बनाते वक्त हुआ सड़क हादसा, दो युवकों की मौत, एक गंभीर घायल IAS Officer : जानिए कौन है डिप्टी सीएम की बेटी के साथ शादी रचाने जा रहे IAS ऑफिसर,पहली बार में ही मिल गई थी सफलता BCCI Pension Scheme: क्रिकेटर को संन्यास के बाद BCCI कितनी देती है पेंशन? जानिए... पूरी डिटेल Bihar land mutation online : “बिहार में जमीन म्यूटेशन का नया सिस्टम लॉन्च, अधिग्रहण के साथ ही होगा दाखिल-खारिज” Bihar Crime News: दूध लाने जा रहे युवक को बदमाशों ने मारी गोली, मां को फोन पर कहा- “मम्मी मुझे गोली लगी है”

अब्दुल बारी सिद्दीक़ी पर नितिन नवीन का हमला, बोले- लोगों को कर रहे गुमराह

1st Bihar Published by: Updated Fri, 23 Dec 2022 12:13:58 PM IST

अब्दुल बारी सिद्दीक़ी पर नितिन नवीन का हमला, बोले- लोगों को कर रहे गुमराह

- फ़ोटो

PATNA : आरजेडी के वरिष्ठ नेता और पूर्व मंत्री अब्दुल बारी सिद्दीक़ी के एक बयान ने सियासी घमासान मचा दिया है। इसको लेकर अब बीजेपी विधायक और पूर्व मंत्री नितिन नवीन ने सिद्दीक़ी पर ज़ोरदार हमला बोला है। उन्होंने कहा है कि अब्दुल बारी सिद्दीकी जैसे लोग समाज में द्वेष फैलाने का काम करते हैं एक तरफ तो वह अपने बच्चों को अच्छी और गुणवत्तापूर्ण शिक्षा के लिए विदेशों में भेजते हैं वहीं, देश के दबे कुचले लोगों को गुमराह करने का काम करते हैं। 



नितिन नवीन ने कहा कि देश की 132 करोड़ देशवासी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में सुरक्षित और सुखमय जीवन जी रहे हैं। वहीं, आरजेडी समेत महागठबंधन के लोग देश को अस्थिर करने में लगे हैं। दरअसल, आरजेडी के वरिष्ठ नेता और पूर्व मंत्री अब्दुल बारी सिद्धकी ने एक उर्दू अखबार के कार्यक्रम में कहा था कि देश की वर्तमान स्थिति के कारण वह अपने बच्चों को विदेशों में ही रहने और वहां की नागरिकता प्राप्त करने की कही है जिसके बाद महागठबंधन के तमाम दल अब्दुल बारी सिद्दीकी के इस बयान के पक्ष में उतर गए। 



आपको बता दें कि अब्दुल बारी सिद्दीकी का बेटा हवार्ड में पड़ता है। वहीं, बेटी लंदन स्कूल ऑफ़ इकोनॉमिक्स से पास आउट है। सिद्दीकी ने अपने बच्चों को कहा है कि वह विदेश में ही रोजगार की तलाश करें और वहां की नागरिकता प्राप्त कर लें।