Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय
1st Bihar Published by: MANOJ Updated Sun, 18 Oct 2020 12:48:58 PM IST
- फ़ोटो
SHEOHAR : शिवहर जिले के पिपराही थाना क्षेत्र के कमरौली में एनएच 104 पर अनियंत्रित ट्रैक्टर ने सड़क किनारे खड़े तीन बच्चों को कुचल डाला. जिससे एक बच्ची की घटनास्थल पर ही मौत हो गई है. वहीं दो बच्चे की स्थिति चिंताजनक बनी हुई है. बेहतर इलाज के लिए उन्हें सदर अस्पताल भेज दिया गया है.
इधर ट्रैक्टर चालक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. हादसे की पुष्टि पिपराही थानाध्यक्ष अवधेश कुमार ने की. घटना के बाद गुस्साए लोगों ने एनएच 104 को जाम कर दिया. जिसके बाद मौके पर पिपराही थाना की पुलिस पहुंची और लोगों को समझाने बुझाने में जुट गई.
बताया जाता है कि तीनों बच्चे बाबा भुनेश्वर नाथ मंदिर से दर्शन कर घर वापस लौट रहे थे. इसी दौरान अनियंत्रित ट्रैक्टर ने बच्चों को कुचल दिया. जिस कारण से कमल ठाकुर की 4 वर्षीय पुत्री शिवानी कुमारी की मौत घटनास्थल पर ही हो गई. वहीं गंभीर रूप से जख्मी दोनों बच्चों को बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है.