ब्रेकिंग न्यूज़

Delhi Airport : दिल्ली एयरपोर्ट से नहीं उड़ी फ्लाइट, यात्री करते रहे लंबा इंतजार; जानिए क्या रही वजह Bihar Election 2025: केंद्रीय मंत्री के हेलीकाप्टर को लैंडिंग की नहीं मिली अनुमति, करना पड़ा लंबा इंतजार; जानिए क्या रही वजह? Bihar accident news : बिहार में दो दर्दनाक हादसे: चुनावी ड्यूटी से लौट रहे शिक्षक और दो युवकों की मौत, मातम का माहौल Bihar News: बिहार में वोट डालकर लौट रहे परिवार पर हमला, भाजपा के कई कार्यकर्ताओं को भी पीटा Bihar Election 2025: चिराग ने तेजस्वी के खिलाफ खोल दिया बड़ा मोर्चा, कहा - "NDA की सरकार बनता देख डर गए महागठबंधन के नेता, अब करने लगे यह काम" Bhojpur police clash : भोजपुर में पुलिस और ग्रामीणों के बीच भिड़ंत, पथराव में आधा दर्जन पुलिस वाहन क्षतिग्रस्त Bihar Election 2025: बूथ पर पहुंची महिलाएं तो गदगद हुए नीतीश, सोशल मीडिया पर कर दी बड़ी अपील; अब क्या करेंगे तेजस्वी Bihar News: चाय बनाते समय सिलेंडर हुआ ब्लास्ट, कई दुकानें जलकर खाक; धमाकों से दहला पूरा इलाका Bihar police investigation : पति ने पत्नी की हत्या कर खुद लगाई फांसी, भोजपुर के फरहंगपुर गांव में दहला देने वाली वारदात Bihar Election 2025: नीतीश कुमार आज सिकटा में करेंगे चुनावी सभा, NDA प्रत्याशी के समर्थन में भरेंगे दम

आरा में JDU विधायक के काफिले पर हमला, गए थे चुनाव प्रचार करने

1st Bihar Published by: Updated Tue, 27 Oct 2020 07:25:40 AM IST

आरा में JDU विधायक के काफिले पर हमला, गए थे चुनाव प्रचार करने

- फ़ोटो

ARA: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच सूबे में विधायकों पर हमले का सिलसिला जारी है. एक बार फिर एक जेडीयू विधायक के उपर चुनाव प्रचार करने के दौरान हमला हुआ है. यह घटना अजीमाबाद के चिपुरा गांव की है.

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि जदयू के विधायक और अगियांव सुरक्षित विधानसभा सीट से प्रत्याशी प्रभुनाथ राम अपने काफिले के साथ चुनाव प्रचार कर रहे थे. इस दौरान ही उनके काफिले पर हमला किया गया है. 

काला झंडा भी दिखाया गया

 बताया जा रहा है कि विधायक सोमवार की देर शाम अजीमाबाद के चिपुरा गांव प्रचार करने गए थे. इस दौरान ही ग्रामीणों ने घेर लिया और उनको काला झंडा दिखाया गया और उनके गाड़ी पर पथराव किया गया. इसका वीडियो भी वायरल हो गया है. इस हमले में अब तक किसी के घायल होने की बात सामने नहीं आई है. विधायक भी सुरक्षित है.