ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar news: बिहार को विधानसभा चुनाव से पहले मिलेंगी तीन नई ट्रेनें, पीएम मोदी करेंगे उद्घाटन Bihar News: बिहार में यहाँ खुलेगा एक और डायल-112 कमांड सेंटर, प्रति वर्ष ₹8 करोड़ से ज्यादा होंगे खर्च Teachers' Day 2025: गुरु वही, जो गिरने से पहले थाम ले; जानिए...शिक्षक दिवस का महत्व Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज हल्की बारिश की संभावना, इस दिन से मानसून फिर दिखाएगा अपना रौद्र रूप मुख्यमंत्री महिला रोजगार योजना अंतिम चरण में, इस दिन से मिलेंगे 10 हजार रुपये; पढ़ लें...पूरी खबर मधुबनी में अपराधी बेलगाम: बाइक सवार उचक्कों ने 3 लाख रुपये से भरा बैग दंपति से छीना बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: दंपति पर अंधाधुंध फायरिंग, महिला की हालत गंभीर 2025 में 21 से ज्यादा खिलाड़ी कर चुके संन्यास की घोषणा, इनमें से 7 Team India के E-Rickshaw Safety: अब ई-रिक्शा में भी पाएं गाड़ियों वाली सुरक्षा, जनता का सबसे बड़ा डर ख़त्म करने चली मोदी सरकार सुपौल में यथासंभव काउंसिल का शिक्षक सम्मान समारोह, संजीव मिश्रा ने किया सम्मानित

अटल पथ पर सड़क हादसा, बाइक सवार 3 युवक गिरे पुल से नीचे, 150 की स्पीड में थी बाइक

1st Bihar Published by: Updated Wed, 29 Jun 2022 07:57:37 PM IST

अटल पथ पर सड़क हादसा, बाइक सवार 3 युवक गिरे पुल से नीचे, 150 की स्पीड में थी बाइक

- फ़ोटो

PATNA:पटना के अटल पथ पर वाहनों की तेज रफ्तार के कारण आए दिन हादसे होते हैं। अभी तक कई लोगों की जानें भी जा चुकी है। इसके बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं और हादसों का शिकार हो रहे हैं। बुधवार को भी अटल से जेपी पथ जाने वाले रास्ते में सड़क दुर्घटना हुई। बाइक पर तीन लोग सवार थे। 


बाइक की स्पीड करीब 140 किलोमीटर प्रतिघंटे थी। बारिश होने से सड़कें गिली हो गयी है। ऊपर से रफ्तार तेज होने के कारण बाइक अनियंत्रित होकर पुल की दीवार से टकराते हुए सीधे पुल के नीचे गिर गयी। इस हादसे में तीनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गये। 


इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना दीघा थाना पुलिस को दी जिसके बाद आनन फानन में तीनों को निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है। तीनों का पैर फ्रैक्चर हो गया है। इस घटना की सूचना पुलिस ने घायल युवकों के परिजनों को भी दी है।


 मिली जानकारी के अनुसार तीनों युवक पुनाईचक के रहने वाले हैं। जिनकी पहचान प्रेम राज, अभिषेक और वीरेंद्र के रूप में हुई है। वाहनों के रफ्तार को रोकने के लिए स्पीड इंटरसेप्टर का इस्तेमाल किया जा रहा है। तेज गति से गाड़ी चलाने वालों पर नकेल कसी जा रही है इसके बावजूद कुछ लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आते हैं। ऐसे लोगों को ना तो अपनी फिक्र होती है और ना ही दूसरों की। शायद यही कारण है कि आए दिन इस तरह के लोग तेज रफ्तार में बाइक और कार चलाते नजर आते हैं।