ब्रेकिंग न्यूज़

Nepali Students in India: नेपाल के छात्र भारत में क्या पढ़ते हैं? जानिए... उनके फेवरेट कोर्स Patna Crime News: पटना में प्लेटफार्म कोचिंग के संचालक अरेस्ट, करोड़ों की धोखाधड़ी के मामले में हरियाणा पुलिस ने दबोचा Patna Crime News: पटना में प्लेटफार्म कोचिंग के संचालक अरेस्ट, करोड़ों की धोखाधड़ी के मामले में हरियाणा पुलिस ने दबोचा BIHAR NEWS : करंट का कहर, 28 मवेशियों की दर्दनाक मौत, एनएच-31 जाम Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत vehicle Number Plate: गाड़ी मालिकों के लिए जरूरी खबर! अब पुराने नंबर प्लेट पर नहीं चलेगा बल, जानें... क्या है मामला Bihar SVU Raid: शिक्षा विभाग के उपनिदेशक वीरेंद्र नारायण सस्पेंड, 3.76 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी

बढ़ते अपराध के बीच लॉ एंड ऑर्डर की समीक्षा कर रहे सीएम नीतीश, डीजीपी समेत आला अधिकारी मौजूद

1st Bihar Published by: Updated Fri, 10 Jun 2022 02:13:13 PM IST

बढ़ते अपराध के बीच लॉ एंड ऑर्डर की समीक्षा कर रहे सीएम नीतीश, डीजीपी समेत आला अधिकारी मौजूद

- फ़ोटो

PATNA: बिहार में बढ़ते अपराध के बीच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार विधि व्यवस्था की समीक्षा कीं। मुख्यमंत्री की अध्यक्षता में हुई इस समीक्षा बैठक में मुख्य सचिव आमिर सुबहानी और डीजीपी एस के सिंघल समेत संबंधित विभाग के सभी आला अधिकारी मौजूद रहे। बैठक के दौरान मुख्यमंत्री ने राज्य में लॉ एंड ऑर्डर के ताजा हालत की जानकारी ली और डीजीपी समेत अन्य अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए। 


दरअसल, बिहार में इन दिनों लगातार बढ़ रही आपराधिक वारदातों को लेकर सरकार की भारी फजीहत हो रही है। राजधानी पटना समेत राज्य के तमाम जिलों में अपराध की घटनाओं को लेकर विपक्ष सरकार पर हमलावर बना हुआ है। हाल के दिनों में हत्या और लूट समेत अपराध की अन्य घटनाओं में बेतहाशा वृद्धि देखी जा रही है।