ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार पहुंचकर महागठबंधन पर बरसे मध्य प्रदेश के सीएम मोहन यादव, कर दिया यह बड़ा दावा Bihar Election 2025: बिहार पहुंचकर महागठबंधन पर बरसे मध्य प्रदेश के सीएम मोहन यादव, कर दिया यह बड़ा दावा Anant Singh : अनंत सिंह के जेल जाने के बाद अब मोकामा में ललन बाबु संभालेंगे कमान, बदल जाएगा मोकामा का समीकरण Bihar Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच कांग्रेस उम्मीदवार के घर पुलिस की रेड, जानिए.. क्या है पूरा मामला? ANANT SINGH : CJM कोर्ट में पेशी के बाद बेउर जेल रवाना हुए अनंत सिंह, 14 दिन के न्यायिक हिरासत में भेजे गए 'छोटे सरकार' NEET Exam: भारत में मेडिकल एजुकेशन में बड़ा बदलाव, NEET नहीं...अब यह परीक्षा बदलेगी डॉक्टर बनने की पूरी प्रक्रिया; जानें डिटेल Anant Singh : अनंत सिंह को कोर्ट में पेश करने के लिए रवाना हुई बिहार पुलिस, दो अन्य आरोपी के साथ CJM के सामने होगी पेशी Anant Singh: अनंत सिंह के गिरफ्तार होते ही चर्चा में आए दोनों जुड़वा बेटे, जानिए कहां तक की है पढ़ाई और चुनाव लड़ने को लेकर क्या है विचार? Bihar Politics: बेगूसराय में राहुल गांधी, कन्हैया कुमार और मुकेश सहनी ने पोखर में लगाई छलांग, मछुआरों के साथ पकड़ने लगे मछलियां Bihar Politics: बेगूसराय में राहुल गांधी, कन्हैया कुमार और मुकेश सहनी ने पोखर में लगाई छलांग, मछुआरों के साथ पकड़ने लगे मछलियां

आर्मी चीफ का बड़ा खुलासा- पाक ने बालाकोट में फिर से खड़ा किया टेरर कैंप, घुसपैठ की फिराक में हैं 500 आतंकी

1st Bihar Published by: Updated Mon, 23 Sep 2019 12:56:23 PM IST

आर्मी चीफ का बड़ा खुलासा- पाक ने बालाकोट में फिर से खड़ा किया टेरर कैंप, घुसपैठ की फिराक में हैं 500 आतंकी

- फ़ोटो

DESK: आर्मी चीफ जनरल बिपिन रावत ने बड़ा खुलासा किया है. आर्मी चीफ ने कहा है कि बालाकोट में पाकिस्तान ने एक बार फिर से टेरर कैंप खड़ा कर लिया है. सेना प्रमुख जनरल बिपिन रावत ने बताया कि पाकिस्तान ने हाल ही में बालाकोट को फिर से सक्रिय किया है और इस रास्ते वो करीब 500 आतंकियों की घुसपैठ कराने की फिराक में है.



आपको बता दें पुलवामा में हुए आतंकी हमले के बाद 46 सीआरपीएफ जवानों की शहादत का बदला लेने के लिए इंडियन एयरफोर्स ने बालाकोट में आतंकवादी शिविरों पर एयर स्ट्राइक किया था. जिससे वहां के टेरर कैंप ध्वस्त हो गये थे, लेकिन एक बार फिर से वहां टेरर कैंप खड़ा कर दिया गया है.



आर्मी चीफ से जब पूछा गया है कि इस बार भी क्या भारतीय सेना एयरस्ट्राइक करेगी तो उन्होंने कहा कि हम एयरस्ट्राइक को ही रिपीट क्यों करेंगे. इससे आगे क्यों नहीं जा सकते हैं. आर्मी चीफ ने कहा कि सेना ने सीमा पर पूरी तैयारी की है और नियंत्रण रेखा पर और भी सैनिकों को तैनात किया गया है.