Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Transfer Posting: नीतीश सरकार ने सात अनुमंडल के SDO को हटाया और बनाया डीटीओ, 54 अफसरों को किया गया है इधऱ से उधर Bihar News: नाबार्ड की मदद से बिहार की ग्रामीण सड़कों को मिली नई रफ्तार, गांवों से शहरों की दूरी हो रही कम
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 29 Sep 2024 09:57:26 AM IST
- फ़ोटो
GAYA : बिहार के गया से एक हैरान कर देने वाली खबर निकल कर सामने आई है। यहां शहर स्थित केनरा बैंक के मेन ब्रांच के लॉकर से 25 तोला सोना गायब होने मामला सामने आया है। इसके बाद कोंच थाना बाली गांव की रहने वाली पीड़िता वंदना कुमारी सिविल लाइन थाना पहुंची और मामले की शिकायत दर्ज करवाई है।
वहीं,पीड़िता वंदना कुमारी ने कहा है कि साल 2017 में उन्होंने केनरा बैंक में लॉकर की सुविधा ली। वंदना ने बताया कि जरूरत होने पर जब वह लॉकर से सोना लेने गईं तो लॉकर खाली मिला। बैंक के रजिस्टर में दर्ज रिकॉर्ड से छेड़छाड़ की गई है। वंदना के मुताबिक बगैर बैंककर्मी की मिलीभगत के लॉकर से सोना गायब होना संभव नहीं है। पीड़िता ने जब बैंक कर्मियों से पूछा तो उन्होंने जानकारी होने इंकार कर दिया। महिला ने बैंक कर्मियों के मिलीभगत से सोना गायब करने का आरोप लगाया है।
गया शहर स्थित केनरा बैंक के मेंन ब्रांच के लॉकर से 25 तोला सोना गायब होने की मामला सामने आया है। शनिवार को कोच थाना बाली गांव की रहने वाली वंदना कुमारी सिविल लाइन थाना पहुंची अपनी। शिकायत में उन्होंने कहा कि 2017 में उन्होंने केनर बैंक में लॉकर की सुविधा ली। वंदना ने बताया की जरूरत होने पर जब वह लॉकर से सोना लाने गई तो लॉकर खाली मिला बैंक के रजिस्टर् में दर्ज रिकार्ड से छेड़छाड़ की गई है।
चाबी का नंबर भी बदल हुआ था पिडिता वंदना की मुताबिक बगैर बैंककर्मी की मिली भगत से लॉकर से सोना गायब होना संभव नहीं है आवेदन करता ने जब बैंक कर्मियों से पूछा तो उन्होंने जानकारी देने से इनकार कर दिया। महिला ने बैंक कर्मियों के मिली भगत से सोना गायब करने का आरोप लगाया। बैंक लॉकर से सोना और डायमंड रिंग गायब होने का मामला संज्ञान में आया है। टाउन डीएसपी और सिविल लाइंस थाना को मामले की जांच के लिए कहा गया है जल्दी मामले का खुलासा हो जाएगा।