Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 18 Apr 2024 02:47:25 PM IST
- फ़ोटो
BETTIAH : पश्चिम चंपारण के बेतिया में मोटर चोरी के आरोप में ग्रामीणों ने दो युवकों को खंभे से बांधकर बेरहमी से पिटाई कर दी। इस मारपीट का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। हालांकि फर्स्ट बिहार इस वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता। घटना नौतन थानाक्षेत्र के तेल्हुआ ब्रह्मटोला गांव की है।
वायरल वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि कैसे ग्रामीण दोनों युवकों को बांधकर पीट रहे हैं। दोनों आरोपी हाथ जोड़कर लोगों से रहम की भीख मांग रहे हैं। लेकिन किसी को भी उनपर दया नहीं आई। युवक की पहचान पकड़िया पंचायत के नवका टोला गांव निवासी प्रमोद साह के बेटे कन्हैया साह के रूप में हुई है। जबकि दूसरे युवक की पहचान फ़िलहाल नहीं हो सकी है।
दोनों युवकों ने पिटाई के दौरान मोटर चोरी करने की बात को स्वीकार किया है। जिसके बाद रात में ही सुलह कर दोनों को छोड़ दिया गया। इधर, वायरल वीडियो को देखकर पकड़िया पंचायत के कुछ लोग जगदीशपुर थाने पहुंचे और अपने अपने मोटर चोरी होने की बात कही। जिसके बाद पुलिस दोनों युवकों को पूछताछ के लिए थाने ले आई। लेकिन जब उनके घर से चोरी का कोई सामान बरामद नहीं हुआ तो बांड भरवाकर पुलिस ने उन्हें छोड़ दिया।