India Largest Airport: यहां मौजूद है भारत का सबसे बड़ा एयरपोर्ट, दिल्ली और मुंबई के हवाई अड्डे भी इसके सामने हैं फेल Jacob Bethell: 136 साल पुराना रिकॉर्ड तोड़ने जा रहा इंग्लैंड का यह नौजवान क्रिकेटर, अचानक इस फैसले से हैरान हुए तमाम क्रिकेट फैंस Bihar News: 10 सूत्री मांगों को लेकर बिहार में कर्मचारियों की हड़ताल, कामकाज पूरी तरह ठप; सहकारिता मंत्री को सौंपा गया ज्ञापन Krishna Janmashtami 2025: आज है कृष्ण जन्माष्टमी, जानें... कैसे करें बाल गोपाल का श्रृंगार और प्रसाद अर्पित AMCA: 5वीं पीढ़ी का देसी फाइटर जेट जल्द भरेगा उड़ान, राफेल, Su-57 और F-35 को मिलेगी कड़ी टक्कर ऑस्ट्रेलिया को पहला विश्वकप जिताने वाले Bob Simpson का निधन, कई दिग्गज क्रिकेटर इन्हें मानते थे अपना गुरु Bihar Weather: बिहार के 15+ जिलों में आज बारिश की संभावना, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar News: एक्सरसाइज के दौरान सातवीं के छात्र को आया हार्ट अटैक, देखते ही देखते चली गई जान Bihar News: बिहार में डैम में डूबने से आठवीं के दो छात्रों की मौत, स्कूल से लौटने के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में डैम में डूबने से आठवीं के दो छात्रों की मौत, स्कूल से लौटने के दौरान हादसा
1st Bihar Published by: Updated Fri, 25 Mar 2022 04:19:48 PM IST
- फ़ोटो
MADHEPURA : बिहार में बेखौफ अपराधियों के मन से पुलिस का खौफ खत्म होता दिख रहा है। अपराधियों के लिए किसी को भी गोली मार देना आम बात हो गई है। ताजा मामला मधेपुरा का है, जहां बदमाशों ने दिनदहाड़े एक दवा कारोबारी को गोली मार दी और मौके से फरार हो गए। घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई।
गंभीर रूप से घायल कारोबारी को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है।बताया जा रहा है कि अपराधियों ने कारोबारी के सीने में गोली मार दिया था, जो अबतक नहीं निकल सकी है। घटना जिले के पुरैनी थाना क्षेत्र की है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।
जानकारी के मुताबिक पुरैनी निवासी विष्णु अग्रवाल दवा का कारोबार करते हैं। हर दिन की तरह शुक्रवार को भी वह दुकान खोलने के लिए अपने घर से निकले थे। इसी दौरान दुकान के पास पहले से मौजूद दो बाइक सवार चार अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी। जबतक आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे अपराधी वहां से फरार हो चुके थे।
आनन-फानन में उन्हें तत्काल पुरैनी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से डॉक्टरों ने उन्हें बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया। एसपी राजेश कुमार ने बताया कि अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की टीम छापेमारी कर रही है। डॉक्टरों की मानें तो गोली अभी भी कारोबारी के सीने में फंसी हुई है, जिसे निकालने की कोशिश की जा रही है। फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है।