Railway Employee Festival: लोको पायलट को नहीं मिली छुट्टी, रेलवे स्टेशन पर ही पत्नी ने मनाया करवा चौथ Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़
1st Bihar Published by: Updated Thu, 12 May 2022 10:13:30 AM IST
- फ़ोटो
MOTIHARI: खबर मोतिहारी से है, जहां एक साथ दो सगी बहनों का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया है। बुधवार की देर शाम दोनों बहनों का शव घर के अलग-अलग कमरे से बरामद किया गया। घटना बंजरिया थाना क्षेत्र के गमहरिया गांव की है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।
बताया जा रहा है कि मृतक लड़कियों का पिता पत्नी को लाने के लिए रक्सौल गया हुआ था। दोनों बहनें अपने दादा के साथ घर में थीं। मृतक बच्चियों के पिता ने बताया कि वह जब घर लौटा तो उसने घर का दरवाजा खटखटाया लेकिन किसी ने दरवाजा नहीं खोला। बाद में वह सीढ़ी के रास्ते घर में घुला तो एक का शव हॉल में लटका हुआ था वहीं दूसरी लड़की का शव किचेन में फंदे से लटका पाया।
जानकारी के मुताबिक साल 2014 में दोनों बहनों की मां का शव भी इसी तरह से फंदे से लटका हुआ पाया गया था। पहली पत्नी की मौत के बाद दोनों बहनों के पिता चंद्रशेखर सिंह ने दूसरी शादी कर ली थी। जिसके बाद सौतेली मां दोनों बहनों को प्रताड़ित करती रहती थी। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही बंजरिया थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले के छानबीन में जुट गई है।