ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू

बिहार : नई नवेली पत्नी ने पति के प्राइवेट पार्ट को ब्लेड से काटा, छटपटाते हुए पहुंचा अस्पताल

1st Bihar Published by: Meraj Ahmad Updated Thu, 25 Mar 2021 05:36:07 PM IST

बिहार : नई नवेली पत्नी ने पति के प्राइवेट पार्ट को ब्लेड से काटा, छटपटाते हुए पहुंचा अस्पताल

- फ़ोटो

GOPALGANJ : बिहार के गोपालगंज में एक पत्नी के खौफनाक घटना को अंजाम दिया है. महिला ने अपने पति के प्राइवेट पार्ट को ब्लेड से काट दिया है. दर्द से कराहता हुआ पति इलाज के लिए हॉस्पिटल पहुंचा है. डॉक्टर उसका इलाज कर रहे हैं. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना गोपालगंज के उचकागांव थाना क्षेत्र की है, जहां जमसडी गांव में एक महिला ने हैरतअंगेज घटना को अंजाम दिया है. उसने अपने पति के प्राइवेट पार्ट को ब्लेड से काट दिया है. इस घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी महिला घर से फरार हो गई है. घटना के बाद दर्द से कराहता पीड़ित पति इलाज के लिए हॉस्पिटल पहुंचा. फिलहाल जख्मी पति को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 


घायल व्यक्ति की पहचान जमसडी गांव के रहने वाले हिरामन मांझी के बेटे गोविंद मांझी (28) के रूप में की गई है, जिसकी शादी अभी हाल ही में महज महीना पहले उत्तर प्रदेश के हरबंस पट्टी गांव में हुई थी. पीड़ित गोविंद मांझी ने बताया कि उसकी शादी यूपी के हरबंस पट्टी निवासी संध्या कुमारी से 4 माह पूर्व हुई थी. शादी के चार दिन बाद दी उसकी पत्नी सारे जेवर लेकर फरार हो गई थी. जिसके बाद परिजनों के समझाने बुझाने के बाद दुबारा पत्नी ने फोन कर बुलाया और ससुराल आकर 40 दिन रही फिर दुबारा भाग गई. 


बुधवार की शाम उसने फोन कर बुलाया और घर चलने की बात कही. वहां पहुंचने पर खाना खाकर पत्नी के साथ सो गए. देर रात पत्नी ब्लेड से गुप्तांग काटकर फरार हो गई. जिसके बाद उसने अपने परिजनों को सूचना दी. घरवालों ने ही ईलाज के लिए उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया.