ब्रेकिंग न्यूज़

INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका

बिहार: घरेलू विवाद में प्रेग्नेंट महिला ने दे दी जान, इसी साल हुई थी शादी; ससुरालवालों पर हत्या का आरोप

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 06 Aug 2024 02:29:56 PM IST

बिहार: घरेलू विवाद में प्रेग्नेंट महिला ने दे दी जान, इसी साल हुई थी शादी; ससुरालवालों पर हत्या का आरोप

- फ़ोटो

GAYA: गया में घरेलू विवाद को लेकर एक महिला ने खौफनाक कदम उठा लिया और अपने कमरे में फांसी के फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। महिला के मायके वालों ने ससुराल वालों पर हत्या करने का आरोप लगाया है। घटना डेल्हा थाना के खरपुरा मोहल्ले की है।


मृतक महिला की पहचान खरपुरा मोहल्ला निवासी मोहित कुमार की 21 वर्षीय पत्नी कीर्ति कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि नवादा की रहने वाली कीर्ति की शादी इसी साल फरवरी महीने में धूमधाम के साथ हुई थी। कीर्ति पांच महीने की गर्भवती थी। 


पिछले दो-तीन दिनों से कीर्ति काफी टेंशन में चल रही थी। रात में खाना खाने के बाद वह दूसरे कमरे में सोने चली गई और सुबह उसका शव कमरे में फांसी के फंदे से लटका पाया गया। मृतका के मायके वालों ने उसके ससुराल पक्ष के लोगों पर हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

रिपोर्ट- नितम राज