ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

बिहार: मसूर की फसल काटने जा रही थीं दर्जनों महिलाएं, बाइक सवार ने रौंद डाला, हादसे में तीन की मौत, कई घायल

1st Bihar Published by: RANJAN Updated Sun, 27 Mar 2022 02:15:29 PM IST

बिहार: मसूर की फसल काटने जा रही थीं दर्जनों महिलाएं, बाइक सवार ने रौंद डाला, हादसे में तीन की मौत, कई घायल

- फ़ोटो

KAIMUR : इस वक्त की बड़ी खबर कैमूर से आ रही है, जहां सड़क हादसे में तीन महिलाओं की मौत हो गई है। दर्दनाक हादसा चांद थाना क्षेत्र स्थित हाटा-महदाइच पर हुई है। यहां तेज रफ्तार बाइक ने दर्जनों महिलाओं को रौंद डाला जिससे तीन महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई जबकि आधा दर्जन से अधिक महिलाएं घायल हो गई।


घायल महिलाओं को इलाज के लिए स्थानीय पीएचसी में भर्ती कराया गया है। ग्रामीणों ने आरोपी बाइक सवार को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। घटना के बाद से मृतक महिलाओं के परिजनों में कोहराम मच गया है। बताया जा रहा है कि दर्जनों महिलाएं मसूर की फसल काटने के लिए चांद थाना क्षेत्र स्थित नीबी गांव जा रही थी। इसी दौरान तेज गति से आ रहे बाइक सवार ने महिलाओं को जोरदार टक्कर मार दी।


आनन-फानन ने सभी को चांद पीएचसी लाया गया जहां डॉक्टरों ने एक महिला को मृत घोषित कर दिया जबकि दो महिलाओं को बेहतर इलाज के लिए भभुआ सदर अस्पताल भेज दिया, जहां इलाज के दौरान दूसरी महिला की मौत हो गई वहीं तीसरी महिला की मौत हायर सेंटर ले जाने के दौरान रास्ते में ही हो गई।


मृतक महिलाओं में चैनपुर थाना क्षेत्र के तिवई गांव निवासी चिरकुट राम की 54 वर्षीय पत्नी भागीरथी देवी, चांद थाना क्षेत्र के इचावं गांव निवासी राजेश राम की 35 वर्षीय पत्नी सोनी देवी और एक अन्य महिला शामिल है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भभुआ सदर अस्पताल भेज दिया वहीं आरोपी बाइक सवार को गिरफ्तार कर अपने साथ थाने ले गई। इधर, घटना के बाद मृतक महिलाओं के परिजनों में कोहराम मच गया है और सभी का रो-रोकर बुरा हाल है।