ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे

बिहार प्रशासनिक सेवा के 10 अफसरों की प्रतिनियुक्ति, यहां देखिये पूरी लिस्ट

1st Bihar Published by: Updated Sat, 18 Jul 2020 06:08:28 PM IST

बिहार प्रशासनिक सेवा के 10 अफसरों की प्रतिनियुक्ति, यहां देखिये पूरी लिस्ट

- फ़ोटो

PATNA :  बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. जिसकी रोकथाम को लेकर सरकार अपने स्तर से काम कर रही है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. बिहार सरकार ने कोरोना के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए बिहार प्रशासनिक सेवा के 10 अफसरों को प्रतिनियुक्त किया है. इनके अलावा सरकार ने 4 आईएएस अफसरों को भी प्रतिनियुक्ति की है.


बिहार सरकार की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक बिहार प्रशासनिक सेवा के 10 अफसरों को पटना, गया और भागलपुर जिले में भेजा है. पटना में तीन आईएएस अधिकारियों की तैनाती की गई है. पटना समाहरणालय में कोरोना से रोकथाम के लिए जिन तीन आईएएस अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति की गई है. उसमें रोहतास में तैनात नवीन कुमार, नालंदा में तैनात सुमित कुमार और समस्तीपुर में पोस्टेड विक्रम विरकर को पटना समाहरणालय में प्रतिनियुक्त किया गया है.


इसके अलावा सुपौल में पदस्थापित दीपक कुमार मिश्रा को भागलपुर समाहरणालय में तैनात किया गया है.