Bihar Monsoon: बिहार के 20+ जिलों में नहीं हुई पर्याप्त वर्षा, अब भी बरकरार है सूखे का खतरा Bihar News: बिहार में यहां 8 सड़कों का निर्माण, खर्च होंगे ₹15.58 करोड़ Elvish Yadav Attack: क्यों हुआ एल्विश यादव के घर हमला? अमेरिका में गैंगस्टर भारत में हुई फायरिंग; जानिए... पूरी डिटेल Bihar Job: बिहार के युवाओं के पास सरकारी नौकरी पाने का मौका, इन स्नातक स्तरीय पदों के लिए आवेदन आज से शुरू.. Bihar Weather: सोमवार को बिहार के इन जिलों में भारी वर्षा, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 17 Jul 2024 06:40:38 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं। अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर पहुंच गया है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक क्राइम की वारदात को बेखौफ अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं। 15 जुलाई की देर रात दरभंगा में अपराधियों ने बिहार के पूर्व मंत्री व विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के राष्ट्रीय अध्यक्ष के पिता 70 वर्षीय जीतन सहनी की चाकू से गोदकर निर्मम हत्या कर दी। इस घटना के बाद बिहार में सियासत तेज हो गयी है।
विपक्ष लगातार बिहार की डबल इंजन की सरकार पर हमलावर है। बिहार में बढ़ रहे अपराध को लेकर आरजेडी भी एनडीए सरकार पर लगातार हमला बोल रही है। जिसे लेकर बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष और बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने पूछा कि राजद वालों को बोलने का अधिकार है क्या?
उन्होंने कहा कि आरजेडी भ्रष्टाचार और गुंडागर्डी का प्रतीक है। उनको बोलने का कोई नैतिक अधिकार नहीं है। सम्राट चौधरी ने आगे कहा कि देखिये अपराध होता है लेकिन नीतीश राज में अपराध के 24 घंटे के भीतर अपराधी पकड़े जाते हैं।
बिहार में बढ़ते अपराध पर आरजेडी ने उठाया सवाल तो बोले सम्राट चौधरी..राजद वालों को बोलने का अधिकार है क्या? आरजेडी भ्रष्टाचार और गुंडागर्डी का प्रतीक है। नीतीश राज में अपराध के 24 घंटे के भीतर पकड़े जाते हैं अपराधी@BJP4Bihar @samrat4bjp pic.twitter.com/NlkNfA75LP
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) July 17, 2024