ब्रेकिंग न्यूज़

पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम

बिहार: फिर खुली शराबबंदी की पोल, ज़हरीली शराब पीने से युवक की मौत

1st Bihar Published by: Updated Sun, 18 Sep 2022 08:54:48 AM IST

बिहार: फिर खुली शराबबंदी की पोल, ज़हरीली शराब पीने से युवक की मौत

- फ़ोटो

KHAGADIA : बिहार में शराबबंदी कानून कितना प्रभावी है, इसकी पोल तो लगातार खुल रही है। इस बार खगड़िया जिले में ज़हरीली शराब से युवक की मौत की खबर सामने आई है। अलौली थाना के अंबा ईचरुआ पंचायत के वार्ड नंबर 9 के एक शख्स ने शराब पी थी, जिसके बाद अस्पताल में ही उसकी जान चली गई। 



मृतक की पहचान अलौली थाना के अंबा ईचरुआ पंचायत के वार्ड नंबर 9 के शिवन साह के 32 साल के बेटे की रूप में हुई है। परिजनों ने जानकारी देते हुए बताया कि गांव में चल रहे देसी शराब के अड्डे पर गुरुवार को युवक ने शराब पी थी। इसके बाद उसकी तबीयत खराब हो गई और अगले दिन यानी शुक्रवार की सुबह उसे खगड़िया के एक प्राइवेट हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया। वहां उसकी स्थिति देखते हुए डॉक्टर ने उसे रेफर कर दिया। शनिवार को उसने दम तोड़ दिया। 



सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। वहीं, सदर एसडीपीओ ने भी जायजा लिया। उन्होंने बताया कि शव परिजनों को पोस्टमार्टम के बाद सौंप दिया गया है। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है।